Беременность и роды

Какие предложите имена для девочек двойняшек?

Meruert Otarbaeva
не называйте созвучными именами, а то путаться будут кого звали))) )
вот например виктория и валерия вроде похожи. а звать будут вика и лера - уже по разному.
Юленька Нетфамилии
Лучший ответ
Марта и Мария
Вера /Надя /Люба
Августа / Александра / Алевтина / Антония / Антонина
Варя/ Вера
Мартина / Мелана
Александра... и Алексия
Ла
Ланочка
Самира-Амира.
Лена Глущенко
София и Мария
Ангелина и Милана
Таня Леонтьева
Зита-Гита.... (шутка) Я бы назвала Олечка и Сашенька)) ) Не будут путаться, когда зовете на манную кашку)
Maria Lobanova
ника и мика
зита и гита
Тоо Мадениет
имена максимально отличающиеся по звучанию, их и так будут постоянно одинаково одевать, путать и сравнивать
Елена Шамаева
Маша и Даша.
Дарина и Зарина, Полина и Виталина
нина карина
Дарья Кисляк
Оля и Зоя))
Валентина, Валечка, Валюшка!!! очень красивое и на данный момент редкое имя.
Вероника и Виктория
Марья и Дарья
Алина и Элина
Смешная Сова
Анна и Милана
Жанылай Мендибаева как по мне, то для того чтобы назвать девочку Милана папа должен быть заядлым болельщиком "МИЛАНа"...
Арина - Марина
Алина - Полина
Виктория (Вика) - Виталина (Вита)
Liliana Barinova
Аня и Яна.
Жанылай Мендибаева Оля и Яло-королевство кривых зеркал... не пойдётЬ:)
Валерия и Виктория:) *
Юленька Нетфамилии ой, это ж нас с дочкой так зовут)))))))))))))))))))))))))))))))
татьяна и анна
эмилия и виктория
дамира и самира
Карина и Арина:)
Васелиса (ВАСЯ) и Вероника (НИКА) . Тася и Стася. Оля и Юля. Саша и Даша.
Zumrad Abdrimova
Полина и Алина
Маша и Лиза
Вероника Виктория
клара цеткин и роза люксембург
илона и алиса
а вообще зачем имена придумывать похожие что за дурость
мне кажется, что имена надо не очень похожие брать)
но это лично моё мнение, а имя надо подбирать когда смотришь на человечка, так лучше всего)
но я бы выбрала свои любимые, они редкие и немногим нравяться, но всё же.. .
Владислава и Ярослава.
Очень красивые имена.. *)
ещё Ева и Светлана.
Екатерина и Виктория.
Или Елизавета.