Беременность и роды

Девочки навеяло. 1. у вас изжога была? 2. ребенок волосатенький родился?

была как то изжога
никто не родился.
Мадина Шахбанова
Лучший ответ
у меня было наоборот -в 1.беременность была изжога и дочь родилась почти без волос (и до 3-4 лет очень плохо росли), а во 2.беременность ижоги не было и сын родился с волосами ))
Девочки, ну совсем нет никакой зависимости. Изжога на поздних сроках от того, что желудок уже не в брюшине располагается, а высоко в грудной клетке и тесно ему там.
Изжога страшная была.
Дочка с огромным черным ирокезом на голове родилась) .
Но все равно, не верю в связь одного с другим).
Изжога была страшная, родилась с двумя волосиками и оба густые.
Была обе беременности, старший родился умеренной лохматости, а мелкая - лысая, как коленка - до сих пор (год и 4 мес. ) волос кот наплакал :((
не было
родился лохматый!
Да все 3 раза, все 3 раза сильно лохматые ( наследственность)
Была, родился кучерявенький)))))
Не было вообще. На башке - волосатый будь здоров)
Aigul Tolegenova
Изжога была после 35 недель, ребенок вообще лысенький родился.... не думайте всякой ерунде! Удачи!
младшими.. все девять месяцев соду глотала (1987 г)... славные мальчишки
Елена Дубинина
Была с обоими детьми. Сын родился ппц волосатый! А дочка - обычная такая, волосатенькая)))
Katherine Prishchep
Была, особенно в последние месяцы. И точно, сын родился настоящим муЩиной))) ) А это связано? Я не знала... Прикольно
да, да
когда с третьим ходила, изжоги не было вообще. А в 2 месяца малышу челку стригли - в глаза лезла.
Tereza Kazakova
1.Изжога была
2.Дочка родилась почти лысенькая
Oly Bakalas
Была ужасная изжога в конце беременности. Ребенка родилась с небольшими жиденькими волосиками. В год даже стричь нечего было. Это не от волос, это от того, что увеличенная матка давит на желудок и кислота из желудка выбрасывается в пищевод.
Alina Popova
изжога дикая, сын родился переношеный волосы по плечи, челка до глаз, да еще и на спине начес у сына.. после этого не люблю когда кошки подходят и обтереться хотят - верю что от них
не было
жутко лохматая
Tamara Pashkova
Изжога была с первым ребёнком просто жуть выворачивало ..,а родилась лысинкой, а волосы расти стали только после года ...
была и волосатенький родился...
1. была жуткая. 2. ребёнок обыкновенный. Я из Казахстана. Хоть и муж татрин. , а я русская
Елена Коржова
у меня жуткая изжога. пока еще не родила, но узист сказал что волосатая))))) )
аж косы развеваются)))))
связи между этим нет ни какой..
На
Ната
Да изжога была, и есть . Первый волосатый родился (на голове волос особенно много) Второй еще не знаю.
С дочкой изжога сильно не мучала, перед родами правдва уже сильная была-дочка родилась вся волосатая. А с сыном щас не могу, прям с ума схожу от изжоги, столько Ренни съела-не знаю какой родится!
знаете, у меня за всю беременность изжоги не было совсем!! ! и я вот сижу и думаю... а на самом деле, какая же родится моя малышка волосатая или нет? очень интересно...)))
была, но не всегда. Немного волосиков было. Но я видела малышей у которых их очень много
Мария Марго
Была- родился лысенький и до сих пор лысоват (10 мес) . А с первым ребенком не было- и вся как обезьянка волосатая родилась. Нет видимо, связи
изжога жуткая была - волосы до плеч.
волосатющий родился и изжога была, связи не понимаю
Artificial Intellect
была, дети родились почти лысыми
была, и была волосатая, даже на спинке как обезьянка)))
Г@лочк@ ***
Katherine Prishchep ХА, такая же с сыном фигня!))))
Ирина Вишнякова ты мне фотку покажешь?))
Да изжога была. Да с кудрями родилась, сейчас 6 мес а мы хвосты делаем и волосы до лопаток.
изжога была немыслемая, родился лысый)). мой сынулечка, я его так люблюююю!!!!
изжога мой верный спутник при беременности, дети не сказать что б очень волосатенькие, считаю что это все глупости... .
Изжога была. Почти все 9 месяцев ((( Ребенок не волосатенький)) ) Вторая беременность такая же. В результате - никакой лишней растительности)))