Беременность и роды

Как вы догадались, что беременны?

Как схватки начались... уже поняла, что ТОЧНО,,,
Нургуль Айсенова-Сатыбалдина
Лучший ответ
Догадаться было ОООООчень трудно....
Я только когда третьего родила...
Ира Деревянко
меня резко стошнило на работе ночью от кофе
Интуитивно, женщина такие вещи чувствует на уровне подсознания.
Svetlana Parkhomchuk
для меня это вообще неожиданностью стало, протсо решила тест сделать, а там две полоски!
Екатерина Гончарова Саш а в чём была неожиданность ты была девственна при этом?
муж сказал
по тесту, не догадывалась, до последнего не верилось что беременна, со дня на день рожать мне, а я до сих пор не соображу что со мной.
сижу икаю дня 2 и понимаю что то не то со мной
на ромашке погадала
Лариса Трунова(Зелен) не честно на ромашке погадала)) в поле)) так классно тогда было)
когда до смерти захотелось гамбургера, прям так что если не сьем то умру)
Алекс
Вырвало в общественном транспорте
у меня месячные не регулярные. Так что очередная задержка меня не удивила. Я узнала самая последняя. Сначала все на работе догадались. Уговарили сделать тест. Потом мама поняла что что тут не так тое настояла. И я все таки сделала тест а там две полоски) ) Вот так я узнала почти самая последняя
А*
Анэт ***
с первой беременностью меня подозрительно очень стало тянуть на крабовые палочки, а со второй на репчатый лук могла съесть за раз 6 штук у меня мой муж первый вычислил сказал дорогая это ты кажется беременная.... вот Кстати при первой беременности я была у врача срок поставили3-4 недели, а со второй сказали прийти через недельку сделали узи и тоже срок3-4 недели было
Анна Новикова
Мы больше года хотели, а у нас никак. .
А тут долгожданные не пришли (а они без причины так не поступали!!! )
Но по груди я почувствовала сразу, она тож просто так не наливалась и не побаливала..) (а точнее только в первую беременность было подобное)
Тесты врали. .
Я недоумевала, любимый верил. .
УЗИ доказало, аж на 21 день задержки!
муж напомнил о том, что чего то не хватает в ванной.. . пардон.. . до кучки, к друзьям пришли с тортиком и баночкой именно соленых (не маринованных) огурчиков (для меня)
ну и как в воду смотрели, со своими приколами. .
ждемссс. .
Ужасно захотелось копченую скумбрию. Пошла в магазин, купила, пришла домой и съела одна огромную рыбину.
я знала это сразу, чуть ли не наутро, интуитивно как-то... и так же на 100 % знала, что будет мальчик))
меня просто осенило. я поняла сразу когда еще даже задержки не было))))
Айриш Крим
А у меня всё просто. Сдала кровь на ХГЧ, и результат - беременность 6 недель - меня с супругом приятно удивил! Вот так я и узнала.
Сейчас жду малыша, 13 сенятбря буду рожать.
Мне захотелось поплакать, я сразу поняла, что беременна. До этого даже капли из себя не могла выдавить!
Екатерина Гончарова капли на тест что ли? попить надо было.
Месячные вовремя не пришли и подташнивать постоянно стало. Но у всех по разному. Поэтому лучше купить тест и проверить. Что я и сделала и уже докозательства были на полоске, верней на двух полосках )))
Хайри Тошева
Вовремя не пришли менструации. Через два дня сделала тест и он показал две полоски. Сейчас ждем маленькое чудо....
3 теста одновременно в каждом 2 полоски 100% беременность
курить расхотелось
Blumm Gemell
в первые же дни начались какие-то "ломки" в организме, кидало то в жар, то в холод.. . сразу поняла, что беременная, причем первая мысль была- сыночек.. . так и случилось )))
спала сутками хотя по натуре жаворонок
А я сама как то почувствовала, что что то не то.... такого состояния у меня еще никогда в жизни не было.. . Да и родные сказали что у меня взгляд поменялся... а позже узнали вот такую хорошую новость))
тест показал!
смена настроения
Нюх как у собаки. Глаз как у орла
в зеркало посмотрели.