Беременность и роды

А как вы догадались, что беременны?

А что там догадываться? Я свои беременности планировала. Ждёшь задержки) Если она случилась, идёшь за тестом, а потом сдаёшь кровь на ХГЧ)
Mary Скаженюк
Лучший ответ
Цикл стабильный. А тут не предохранялись и раз - цикл нестабильный.
Тест сделала и узнала...
Тошнота с рвота с первой же секунды
Анна Брагинец
Задержка, токсикоз чуть ли не с первого дня:))
Вот все четыре раза по разному. Первый раз муж сказал... Почуял что ли..))) .
Ольга просто он накончал в вас))
Тест показал 2 полоски при задержке
Гульнара Абдрахманова на какой день задержки?
мама намекнула, увидев пигментные пятна вокруг губ, и меня осенило
К доктору сходила.... ВМС стояла....: недель уже было....
=-
= -
= - ....шесть....
по полосатому тесту на беременность
Фатима Мусина
в 1 раз ХГЧ подсказал, ваще даже и не подозревала, с младшим сыном еще ДО задержки знала что беременна, потом долго не верила \\ полоскам:)
1 раз - я и не догадывалась: муж заметил мой зверский аппетит и днем, и ночью, отправил к врачу, а там уже 8 недель было.
2 раз - еще до задержки легкая тошнота по утрам
Лиза Попова
Во сне приснилось))))
Мариям Асетова
Я не почуяла, а была уверена на 100%, задержка один день, других симптомов не было.
Ира Барулина
Токсикоз начался
По двум полоскам, прикинь)))
Когда токсикоз начался, и сделала тест
Людмила Юдина
Утром проснулась от того что муж гладит живот, и говорит: а у нас там маленький, хотя еще даже задержки не было, как в воду глядел
сонливость. тошнота с первой недели практически (если бы ни тревел дрим браслеты. с ума бы сошла () и тест естественно
Это не сложно. Задержка по месячным, болит живота снизу, тошнит. Нет аппетита или чего-то хочется не обычного. Вообще беременность надо планировать, вот статья по этому поводу planning-Pregnancy.ru это правильно и точно не будет проблем потом.
Ga Lina Ga Lina.
Резко затошнило