Беременность и роды

Здравствуйте, у меня вопрос (внутри)

Алла Рыженкова
скорее всего беременность.
на маленьких сроках еще можно таблетками отделаться.
но это дороже. во всех городах по разному.
Сара Туакмурадова
Лучший ответ
скорее всего, да. Смотря где, около 3000
Atyrgul Anarbekova
Скорее всего.... Пусть идет к геникологу, и там ей все расскажут!
Алла Рыженкова "предохраняться нужно" вы мне Америку открыли..
у нас мини около 500, обычный 1200 руб
идите к гинекологу - там и направление на аборт получите и про беременность уточните.
Имма Гусейнова
если подруга не умеет читать вкладыш от теста, дак ты почитай.. что значит не яркая вторая полоска!

или вы две блондинки?
Kristina Inzhuwatkina
Алла Рыженкова ...
там не написано! прросто так я бы не стала спрашивать
Лина тесты надо нормальные покупать, чтоб написанно было!
да - срок еще маленький. пусть к гинекологу сходит - та ей все расскажет. везде ж по разному стоит.
Дашуля *****
Можно было бы поздравить, но аборт...
Татьяна Анайко
что же вы малявки не предохраняетесь когда трахаетесь? А потом детей убиваете....
Про100 Геля да что ж все умные-то тут такие и все о предохранении напоминают! нет ни одного современного способа контрацепции,чтоб давал 100 % результата,чтоб вы знали! и презерватив рвется ,бывает и уколы не помогают. И взрослые люди порой получают при предохранении нежелательную беременность
Это значит, что тест нужно повторить завтра с утра .Или сдать анализ крови на ХГЧ (если в вашем городе делают), т, к чувствительность теста для мочи начинается с 25 мМе/л, а анализ крови покажет точнее.
Ирина Рыбакова в Подмосковье -обычное прерывание стоит 6000 руб(в моем городе в б-це расценки висят),мини -не знаю.
Дашуля ***** с 10 mME/ml начинается.
Да-а-а, на такой вопрос так сразу и не ответишь...
Olga Karamisheva
да. но для спокойствия, купите еще один тест.
так уж и подруга))) )
а отвечать за свои поступки подруга не пробовала?
любишь секс - люби и детей рожать воспитывать. аборт - убийство, как ни крути.
Алла Рыженкова помоему мой вопрос по другому звучал, а поучительных советов я не просила
Тигрище!!! :) Это её личное дело и тут ваш сарказм не уместен.
Да ты беременна!!!!
беременна, просто качество тест-полоски неочень. Такое было у моей девушки.
Скорее всего да. Вторая поначалу выглядит бледной, пока срок маленький.
Скорее всего, что да. Но лучше сходить к гинекологу. А стоимость аборта везде разная. Подпольно можешь и за 200 гривен сделать.
Akerke Smagulova
Дак пускай еще пару тестов хотя бы сделает. А лучше к врачу сходит...
Полоска реагирует на уровень ХГЧ. Чем меньше срок беременности тем меньше ХГЧ в организме (и соответственно тем бледнее полоска) . С увеличением срока полоска становится ярче