Беременность и роды
Здравствуйте. вопрос внутри.
Какой шанс забеременить если ПА длился около 2ух минут без "резинки" (НЕ кончил) а потом продолжился с "резинкой". не надо ругаться и троллиться! Помогите пожалуйста.
Вообще-то шансы крайне малы, но если бэйбика пока НЕ хочешь, то они, сволочи (в смысле шансы) , повышаются многократно! :(
Учи биологию, школиё.
Хвостатые и без "окончания" в смазке попадаются. И залететь можно спокойно.
Но редко.
залететь есть шанс, но крошечный. в смазке есть хвостатые, но еще это зависит от вашей фертильности (способности забеременеть) . Я б не боялась.
99.99 - что абсолютно никакого!!!!
мда...
в смазке они мертвые. вчера читала
лучше все же сразу предохраняться и не надеяться на авось пронесет... Шанс 50/50 либо забеременеешь либо нет.... А ели серьезно то что он не кончил еще ничего не значит... бывали случаи когда девушка еще девственница и просто вот так с парнем лежали баловались терлись и все равно беременели. И есть такие кто совсем не предохраняется и не получается забереметь. Так что лучше не рискуй и сразу сама предохраняйся... отдуваться то тебе придется...
Вам в процентах? Ну процента два все-таки есть.
надо было резинку проткнуть шансы бы увеличились процентов на 65-70
А ты думаешь если не кончил-то ничего не выделяется чтоли до этого????
если кончили в призерватив и потом не было продолжения НЕМОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ РЕБЁНОК, БЕЗ СПЕРМЫ ВНУТРИ ВАС!!!!
блин, ты уже этот вопрос на днях задавала, не надоело?
обычно если беременность не желанная, то даже так можно забеременеть, а если желанная, то и без "резинки" не сразу получается.
Никакого (если ты не кошка)
шанс даже с резинкой всегда есть, хоть и маленький...)))
НИКАКОГО (почти)
шанс есть, но очень маленький... если спермики твоего товарища дюже живучие и активные, то шанс чуть больше:)