Беременность и роды

Хочу двойню!!!!

Ну а может кто и знает народные рецепты: Очень хочется двойню или близнецов( только не искусственным путем).
а зачем 2-ню? вы вообще понимаете что это такое? а я вам скажу, 2-ня это 2 милых ребетенка, это не 1-н шумный ребенок поделенный характером на2-х, это именно 2 ребенка, 2 таракашки которые расползаются в разные стороны, именно по этому они часто в шишках, а простуды и др. болезни. все на 2-х, игрушки же общие грызем. А прогулки, это ты одел себя, одел одного, одел второго (сами в поту) , они орут (ДЕТИ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ ОДЕВАТЬСЯ) потом взяли коляску которая весит 20кг ( в лифт не входит) , вынесли ее, потом детей, домой так же.... А больница, ужас. если муж не может освободиться с работы, я сама 4 остановки с коляской (в мороз 30гр. зашибись было).... Благо если у вас кучи мамок и бабок свободных. которые всегда подсобят, на тех же прививках в больнице или дома, когда они в мес. 4-5. уже не лежат, но еще не сидят из-за этого орут, чтобы им на руках мир показывали.
Так что еще, а еще роды 90% что кесарево!
Ну это я конечно все "-" описала, вообще я та своих люблю, но могу точно сказать детей надо рожать по одному, хотя бы что бы потом еще раз пережить то мгновение с малышом, а так 2-а и все, на 3-го вряд ли пойдете, тем более что после кесарева ждать 5 лет.
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
я тоже очень хочу, мне это даже необходимо))
у средств стимулирующих овуляцию побочное действие - многоплодная беременность, подруга так родила двойню - мальчика и девочку.
У меня двойня мальчик и девочка, им уже 17,очень тяжело в первый год, зато потом прекрасно всё...
как генетика распорядится, погодки-тоже замечательно, в 5-6 лет разницы в возрасте практически не заметно, и второй ребенок "по горячим следам" обычно очень похож на первого внешне. моя подруга старшего лишний год в дет. садик водила, а потом мальчишки вместе в школу пошли и в одном классе учатся.
Галина Ковтун
Забери у Дмитрия, который под твоим вопросом, у него все равно нет денег на их содержание
народый метод у грузин: перед сексом положить на ночь под подушку нож
я тоже очень хочу, тем более у меня отец из двойни! с первым не получилось, пока один очень прекрасный, замечательный малыш!
тока генетика))
удачи!