Беременность и роды

А я наоборот хочу двойню , но вероятность маленькая...,может что -то увеличить шансы?

А вот и не правда!! ! Ни у меня, ни у мужа в роду не было двоен. И пожалуйста сейчас пошел седьмой месяц. Два мальчика там сидят. ЭКО не делали. Врачи обьяснили это тем, что после 35 лет и до 40-наблюдается сильный всплеск гормонов у женщины и такое часто встречается в последнее время.
Оксана Комольцева
Лучший ответ
ЭКО, После него и 2 и 3х плодная беременность обычно.
Слышала что если забеременеть через ЭКО то шанс велик… только зачем вам это?
сделай искусственную подсадку сразу двоих, вот и будет двое!
Только если в вашем роду были двойни - может и вам передалось по гинетике - это правда маленький шанс.
Еще можно стимуляцией занятся - правда ее делают тем кто ни как не может забер. по определенным показателям - ну например не происходит овуляция, вот, и во время стимуляции вырабатыывается больше чем 1 яйцеклетка - у одной знакомой таким образом родилась тройня. И это не предел при стимуляции. просто есть возможность отсадить, главное чтоб в разных яичках были, если тройня в одном - придется быть многодетной :)
Идите в ЖК и там все подробно расскажут! За деньги стимуляцию тоже делают :)
Стимуляция это комплекс гормонов в виде уколов и таблеток - при всем при этом моя знакомая не располнела! Это уже от конституции зависит !
Alina Toichieva
я тож двойню хочу. 2-х девочек
Saya Muratova
у нас двойня родилась после отмены противозачаточных таблеток
Если у вас или вашего супруга в роду ни у кого не было двойни, то влияйте хоть так, хоть эдак. Вероятность этого события=0,0001%. Двойни появляются через поколение и это свойство передается по наследству.
Недавно прочитала, что вероятность рождения двойни повышается, при повышении половых актов во время овуляции.