все мы были куколки.. .
а потом бабочки
и бабы.. .
и бабки
Беременность и роды
я была такая куколка до беременности,а щас отекла и потолстела...квашня толстая..я никогда не восстановлюсь?
Это зависит исключительно от вас!
нет не восстановитесь)))))))))) ГГгггг
Когда закончите кормить ребенка грудью займитесь собой: диета, массаж, фитнес, здоровый образ жизни
Будете ещё красивее! А во время беременности мало кто хорошо выглядит... Не переживайте, всё будет хорошо.
родишь и восстановишься, только не ленись))))
смотря какое у вас отношение будет к себе после родов.
некоторые так жирными коровками и остаются, а некоторые выглядят еще краще, чем до беременности.
я сейчас выгляжу куда как лучше, чем до того как забеременнела.
материнство красит.
многие еще лучще выглядить начинают
нет. Как прежде Вы уже не будете. Все таки фигура рожавших женщин очень отличается от не рожавших
При сильном желании, мне кажется, что всё можно восстановить. Главное, не падать духом. Конечно, если растяжки - то от них никуда, а лишний вес можно сбросить! ! Удачного вам восстановления!
Главное прогнать лень. И всё у вас будет окей.
обязательно восстановите прежние формы, если не будете лениться)
От тебя и зависит.
захотите то восстановитесь, можете и у эндокринолога проконсультировться, как пеерстаните кормить грудью, то на диетку, мучное исключить и сладкое, после 6 только кефирчик (если очень захочется кушать) и спорт.. . главное что бы вас любил мужчина и тогда вы себя будете чувствовать желанной
Моя дочь родила двоих деток и так же как была такою и осталась, она пошла в отца, их порода не склонна к полноте. Многое зависит от наследственности.
Ох как мне было тяжело восстановливаться после родов, набрала лишних 27 кг. Сидела на диетах типа кофе с чёрным хлебом.
Ещё и разряжки удаляла пилингом, больно было.
Так что девушки - красота требует жертв))))
Прежде всего - нужно любить себя! А фигуру восстановить не проблема, главное чтобы было желание - остальное приложится...
нет мне очень жаль!
я тоже так думала что не похудею после родов, но ни чего сбросила даже больше чем была до беременности, может потому что еще до сих пор грудью кормлю, дочери уже 1 год.