Беременность и роды
Можно в церковь кст ходить, если я не ношу крестик, у меня его ваще нет. Но я крещеная
В церковь можно зайти, если вас тянет и даже помолиться и поговорить со свещенником даже некрещённым и даже людям другой веры, никто не осудит, во всяком случае не должен. Есть священники которые осуждают если в храм придёт девушка в брюках или с непокрытой головой, спросят носишь ли крестик, но так они не долдны поступать. вера в душе у человека долджна быть. А носить крестик прежде всего нужно для вас, а не для церкви. это если хотите ваш оберег, ваш хранитель. Но лучше быть верующей без крестика на шее, чем наоборот, носить крест в пол пуза и ходить в церковь как на работу, и при этом грешить на каждом шагу
Можно. На входе его не спрашивают.
У меня украли давно уже (содрали цепочку с ним) =(.Ходить можно конечно, но купить надо новый.
в церковь можно даже ВООБЩЕ не крещенным и не верующим и др. веры. никто тебя не выгонит )).. и на входе тоже не сканят весит там что у тебя на шее или нет =)
крестик вообще не причем...
можно, нужно, и крестик купи
можно, но крестик лучше купить
Конечно можно, но крестик обязательно купите. Ведь это знак веры.
господу богу не важно носишь ты крестик или нет, главное что у тебя в муслях и в душе
ходить можно. Но если будете причащаться то могут спросить про крестик. Вообще за копейки простенький можно купить на такие случаи.
можно. я хожу. крестика нет. (. теряю я его. мне там бабушка сказала, что надо бы купить, но я еще никак не куплю....
Можно, но лучше купить крестик
Конечно можно. Самое главное не наличие креста, а то что в душе.
Конечно можно.
можно, только крестик наденть надо а еще длинную юбку и платок