Беременность и роды

Говорят если нет токсикоза,то будет мальчик?У кого как было?!

Да каждая беременность проходить по разному.
Наташа Ванюшина
Лучший ответ
У меня был токсикоз. Но не сильный. мальчик.
Татьяна К.
С мальчиками с и девочкой токсикоз был абсолютно одинаковый, до мелочей.
Елена Сипко
У меня был не не долго и не сильный вроде мальчика обещают дать. А с дочкой был дольше порядком и сильнее.
Дэбора Леонова
Токсикоз определяет не пол ребенка, а состояние здоровья! У меня и у подруги таксикоз был практически до родов. Это плохо, но у обоих родились здоровые девочки! Помощь для его уменьшения окажет врач, у которого Вы находиесь под наблюдением! Пол ребенка определит УЗИ и я могу без него!
не было токсикоза вообще - родилась девочка
У меня был сильнейший токсикоз. Родился мальчик
у меня с дочкой токсикоза не было, а вот с сыном был ужасный токсикоз, на все.. . кроме минеральной воды 2 месяца вообще ничего не ела, не пила...
Бред.. . У меня бьыл токсикоз, не долго и не скажу что сильный.. . но БЫЛ!!!
2 раза вырвало. девочка.
Людок Людок
у меня оба раза
у меня так, наверно, просто совпадение))
Настя Ефремова
у меня не было токсикоза. недельку помутило и все. родила доченьку.
У меня не было-девочка, у подруги тоже не было-мальчик
Да, да!
У меня так было!! !
первый мальчик, а вторая девочка, то без токсикоза не обошлось!
токсикоз был... девочка.
все это мифы о беременности, вы так в инете и наберите... еще не таких мифов начитаетесь)))
Юлия Васенгина
Не правда. У меня был токсикоз в начале беременности. На сладкое тянуло, на мясо-рыбу вообще первые 5 мес. смотреть не могла. Все говорили, что девочка будет. Родился мальчик.
Оля Соколова
обе беременности без токсикоза! Два сына!
Калжан Ыскак
Со старшей дочкой вообще токсикоза не было, а с младшим сыном токсикоз был с 6 по 20 неделю, пила только кефир, больше ничего не лезло.
Токсикоз был. Не сильный. При котором аппетит был волчий, и тошнило, и кушать хотелось. У нас мальчик!
никакого токсикоза и признаков беременности... только в 8 недель узнала, что беременная. мальчик
у меня токсикоза не было, а вот спать очень хотелось, родился замечательный мальчик ))
Мадина _______
Неправда.. . у нас родилась доча.. . токсикоза не было вообще!
Фигня! И с мальчиком, и с девочкой был одинаково страшный токсикоз.
Алена Бубнова
у меня не было вобще токсикоза - ждем мальчика)))
Анюта Лемещак
Ща.... Все три раза токсикоз....
Lol ...
Неправда! У меня токсикоза не было, а две дочки, а у сестры наоборот, токсикоз был, а родила сына. Это особенности организма!
Был токсикоз и у нас мальчик!!!! У всех по разному!!!!
У меня почти всю беременность был токсикоз, до 32х недель точно. Сыночек родился)
Очередная шутка?)))