Беременность и роды

От кого токсикоз больше, от мальчика или девочки?

У меня и дочки и сын от токсикоза никогда не мучилась так что взаимосвязи не вижу.
Рысгуль Сатыбаева
Лучший ответ
да не зависит это от пола ребёнка
Это зависит от организма матери, а не от пола ребёнка)) )
Но у меня с сыном был сильнейший токсикоз, а с дочкой не было вообще.
я была беременна сынулей и токсикоз был один раз в начале ))
Я не знаю, что такое токсикоз. Дочка и 2 сына.
Токсикоз от пола ребенка не зависит, зависит от организма матери.
У меня с сыном был сильный, с дочкам чуть мутило и все
Я сына носила без токсикоза. Подружки с дочками мучились. Зато они легко родили, а я - тяжко.. . Ну, может, это просто совпадение.
от беременности.
Одинаково.
Мальчики курят и пьют
Jumagul Angel Myrzagulova
Елена Тюленева Иди лечись придурок.
у меня вообще не было - родила мальчика
у моей мамы тоже не было - родила девочку (меня)
свекровь все 2 беременности мучилась токсикозом просто жутким - 2 мальчика.

токсикоз - не показатель пола.
Svetlana Pille
От дискинезии желчевыводящих путей
Яна Земцова
Говорят с девочками тяжелее, у моей мамы три дочери, и со всеми был токсикоз, со мной на 10 кг похудела. А я беременная мальчиком, через три недели рожать, токсикоза не было вообще
Не было вообще ни с сыном, ни с дочей.
Дочь будет, токсикоза нет)))
Хван Элеонора
от пола это не зависит)
с сыном вообще не было, с дочкой был небольшой токсикоз-2 месяца.
говорят, что с мальчиками чаще всего обычный токсикоз. с девочками ИЛИ его нет ИЛИ УЖ от унитаза не отходишь. у меня с дочкой был первый вариант.
у меня дочь, токсикоза не было вообще-ни разу не тошнило)