Беременность и роды
У ВАС БЫЛ РАННИЙ ТОКСИКОЗ? И КТО РОДИЛСЯ НАПИШИТЕ ПОЖ. МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА???
У меня жена родила трех сыновей и дочку.. С мальчишками вообще проблем не было.. так.. хочу апельсин-мандарин.. селедку.. редко звучало. Зато последыш наш.. доченька.... дала нам жару..)))). Первую неделю.. вообще от унитаза не отходила.. думали отравление..)). Как зашевелился ребенок.. отвращение было к бананам и разным запахам.. везде ходили и ездили с пакетиком..))) чуть банан увидит где в авоське.. Все выходим ..тошнит. А их сезон был.. везде продавали..)))). То арбуз хочу.. то пирожок принеси.. то яблок моченых хочу..))) курсировал как заведенный на рынок и обратно.
токсикоза не было, и девочка, и мальчик
вообще не было токсикоза... мальчик
У меня все три беременности были как под копирку) Токсикоз- в том числе)
Два сына и дочка)
С сыном не было, с дочками был до 12 недель
У сестры не было, у нее девочка, у мамы был и тоже девочка (я)
ранний - девочка
Не было - 2 девочки
Не было - мальчик, с задержки токсикоз - пока незнаем кто, на узи подозревали девку
У подруги был ранний токсикоз - сын родился. У меня вообще токсикоза не было - дочька родилась. Между токсикозом и полом зависимости нет, это лишь индивидуальная предрасположенность, обычно если у мамы токсикоза не было, то наверняка и у дочки не будет.
начался на 6 неделе, закончился ровно в 12,родилась девчушка)
У меня с самого начала был на запахи родилась девочка
Был ранний, девочка родилась
первый месяц, а потом не было, родился мальчик
Небыло.. И 3 раза рожала девочек. щас 4 девочки
с девочкой был, с мальчиком нет
С двумя беременностями токсикоз меньше двух недель был, родила мальчишек, с третьей с июля по октябрь сильный токсикоз был, говорят что будет девочка))) в марте ждем дочку)))
токсикоза не было.... девочка у нас) все индивидуально
Токсикоза не было, папайю не хотела, мел не ела. мальчик
Вообще не было токсикоза, родился мальчик.
Токсикоз был, но не сильный. До рвоты доходило всего пару раз. ПО большей части первые 4 месяца тошнило без передышки. УЗИ показывает мальчика)))) Уже 27 недель.