Беременность и роды
Ой мне почему то понравился этот ответ в одном вопросе как думаете так оно и есть? ВН.
Если женщина отказывается от детей, значит Природе не НУЖНО, чтобы подобные ей разомножались. Лишние они....
такое только примитив мог сказать
сколько даунов гуляет по свету, сколь дцпшников. сколько людей с прочими генетическими отклонениями, и прочее и прочее. Они нужны природе? ? выходит. что природе нужны идиоты.
дураки активней всех плодятся
Лилия Жукова
Эти люди не идиоты, возможно идиоты - это мы, а они как раз таки нормальные???!Большенство из них очень талантлевые, другие просто добрые и наивные, тянутся ко всем, а такие как вы их идиотами называют! А нормальные - злые и жестокие!
Фатхрахманова Гузелия
Даунята очень добрые и многие из них прекрасно развиты, но только в одном направлении. А ДЦП этот диагноз вообще приобретенный и нередко среди них много умных людей, которые не смотря на свой диагноз много добиваются в жизни!
Лилия Жукова
попросила бы без оскорблений! Такие как Вы природе точно не нужны!
Лилия Жукова
Слабоумие - ваша болезнь, мне не интересно общение с такими людьми , как вы, вы плохо воспитанны!
Да уж, лучше не надо и правда рожать.
Не надо делать детей несчастными.
может быть...
так и есть
Согласна в Викторией Энглер, почему же тогда всяки бомжи, алкоголички и наркоманки спокойно беременеют и безо всяких осложнений... природе так надо получается?
Каждый человек имеет право на выбор.. .
Но есть одно но.. . жизнь так устроена, что в любой ее момент каждая из нас может захотеть измениться.. . покаяться, разочароваться или просто изменить свое отношение к жизни.. . Поэтому не буду никого сторого судить.. . ведь иногда так стыдно бывает за давние какие-то мысли или поступки.. . Поймет девчонка, что дурой была.. . зачем клеймо на ней сразу ставить?
Скорее всего.... тоже наверное своеобразный природный отбор))))))))))))
Согласная!
Я думаю, что некоторые женщины просто адекватно подходят к вопросу о материнстве: если не чувствуешь желания иметь ребёнка-то и не надо.
получается, что все кто родился нужны природе? вряд ли.
грамотно
согласна
Может
да они просто дуры
ой вы знаете одна моя знакомая в 29 лет. сказала я не хочу еще детей, т. к. хочу ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, при этом она не работает, живет на шее у матери, парень тоже раздолбай, в средствах скажем так на хлеб с маслом мама зарабатывает, а икра, а икра сука красивая.
Так я у ней спросила, а что значит "для себя", для себя живут жены олигархов, папиков, богатых родителей, катаясь по курортам, бутикам и массажным салонам. А твое для себя это раз в неделю уличное кафе и водка и это жизнь "для себя", загрузила я короче подружку и теперь она парня ищет именно для семьи.
отказывается- в смысле отдает в дет дом? тогда размножение уже произошло) ) наверное, имели в виду - не хочет иметь.
А почему тогда природе нужно, чтобы размножались торчки и алкаголики?
Mod Mod
Это уже не природа... а люди себя такими сделали....
Лена Трифонова
наверно,потому что в природе должно быть равновесие:добро и зло,плохие люди и хорошие.)))
отказывается от беременности, ты имеешь в виду? потому что родив ребенка и отказавшись от него, она все равно размножается.
Миссис Нсп
отказывается от беременности.
Мне тоже не нравятся эти ответы. Женщине всегда нужны дети
Отказывается - не рожает или бросает? Если рожает и бросает - уже размножается.
думаю, что так оно и есть! И такие женщины сами это понимают. Это ведь лучше, чем нарожать и бросить?!!
какая ерунда. .
лучше бы природа не давала каким нить образом рожать половине человества... которые пьют, нищенствуют, бомжуют, колятся, принимают наркоту. . и т. д. и в жизни никогда ни о чем не задумаются, хотят они рожать или не хотят...
Вполне возможно! Хотя женщина может захотеть детей значительно позже и воплотить задуманное в реальность--- тогда это будет значить, что ПРИРОДА передумала?!))))))))))))))))
Это может значить, что просто она достойного мужчину не встретила от которого можно рожать.
Это точно!
Закон природы правильно работает...
не обязательно пироде. может просто не созрела еще или гормоны играют нервы шалят. тут комплексный подход нужен
ну а почему считается, что все женщины обязательно должны хотеть ребенка????
думаю да
возможно...
Я знаю, что если женщина долго не заводит детей, начинаются проблемы в органах, с детородной функцией связанных :всякие мастопатии, фибромы и т. д. Как бы по принципу- не хочешь детей- ну так и зачем тебе эти органы?