Беременность и роды

в роддом сказали взять ношпу в ампулах,куда ее колят и для чего?больно?хотя какая там уже боль...

Marina Komarova
Но-шпа спазмолитическое средства и применяется в родах для снятия спазмов гладкой мускулатуры ( матки) что облегчит период раскрытия шейки матки и тем самым не будет затягивать процесс родов. Но препарат при введении болезненен. Хотя в родах во время схваток на все согласишься лишь бы побыстрее родить
Дарья Полдомасова
Лучший ответ
Ношпа типа обезбаливающее.... в руку должны колоть....
но-шпа - расслабляет мышцы. от тонуса вероятнее всего.
Marina Komarova так еду то рожать уже,перед ПДР
Кому нош-пу, а кому что-нибудь сильнее, колят как правилодолжны колоть внизу позвоничника (над копчиком) , но в наших русскоязычных странах почему-то колят в попу. Сама не рожала еще, у меня подруга рожала и говорила что после того как укололи туда не так сильно тянуло болью, что-то типа успокоительного и обезаливающего. Роды у нее долго проходили но зато не так болезненно.
Мне внутримышечно в полупопие кололи и через часа 3-4 внутревенно в руку
Мне кололи, когда частые схватки начались, хах, а толку никакого! Они, говорят, болючие, но во время схваток я не почувствовала....
в попу колят! очень болючая! так что прихватите с собой капустки к шишкам прикладывать))) от тонуса колят и для обезболивания.
перед родами, в начале схваток мне ещё в вену кололи.
Она колется внутримышечно! Жена када лежала-говорила больно.. . Но оно того стоит! Это ради вас, ради вашего крохи! Удачи!
Balnur Kambarova
по сравнению со схватками ничего в мире не больно. ношпу колят в попу для обезболивания
удачи!
В зависимости от ситуации. Колят либо в попу, либо в вену! Она безопасна и безболезненна))
НО-ШПА - не обезболивающее, а снимающее спазмированные мышцы и сосуды (например для подготовки шейки матки к родам) . укол делают внутримышечно. Редко-внутривенно (при показаниях)
в попу. но-шпа больно
Olga Minina
И совсем не больно, магнезия на много хуже
Юлия Амирова
мне во время родов капельницу с ней поставили, не помогло ни фига, потом сделали эпидуральную анестезию
укол но-шпы делают внутримышечно, обезбаливают.... по сравнению с родами - чепуха