возможные последствия аборта:
инфицирование, кровотечение, травма, бесплодие, адовы муки.. .
или всё будет ОК, так обычно и бывает.. .
ой, да не стращайте вы, дамы так человека!
смертный грех, сниться будет. убийство! не будет. а грехи - замолим, боженька добрый всё простит, а было бы убийство - сажали бы.
грех детей в нищете растить, да время им не уделять за отсутствием.. .
от, чувствую, щя меня будут бить и даже возможно ногами :)))
Беременность и роды
какие последствия аборта??
ну как минимум бесплодие, а так ребенок всю жизнь снится будет
психологические
могут быть вплоть до бесплодия и летального исхода. а с точки зрения православия один из страшнейших грехов
осложнения после аборотов делятся на первичные (до 40 дней после абортов) и вторичные. Первичные - кровотечения, перфорация матки, воспаления органов малого таза, неполный аборт и пр. Вторичные - эндометриозы, миомы, гормональные нарушения и как следсвие - сбои менструального цикла, а в целом - бесплодие. Немного статистики - с каждым последующим абортом вероятность последующего бесплодия растет на 10%. Материнская смертность в 14-18% от общей - следствие абортов. Вероятность бесплодия после первого же аборта - от 10 до 25%, в зависимости от срока на котором был сделан аборт (чем больше срок, тем выше процент) .
А еще.. . в 3-4 недели у ребенка начинает биться сердце, т. е. он обладает всем набором органов, что и мы. И нервная системы его сформированна в достаточной степени, чтобы испытывать всю гамму болевых ощущений. Любой механический аборт связан с разрушением организма ребенка, и всегда этот процес требует времени, поскольку его вытаскивают по частям (только части маленькие, поскольку дитя маленькое, например на 6 неделях около 1 см длинной) . Это касается и миниабортов - там ребенка высасывают через маленькую трубочку. При медикаментозном аборте ребенка буквально вытравливают. Еще сть милые способы (не помню как называется, но суть - ) в полость матки вводят крутой раствор щелочи и дитя сваривается заживо. При просто аборте его разрывают на части в утробе матери и вынимают по частям. Ну и т. д. Как ни крути, а аборт - это смерть нерожденного человека. И весьма мучительная.
бесплодие, разные болезни по гинекологии, и.... ЭТО УБИЙСТВО.
самое страшное-бесплодие, а менее кровотечения...
Кому как повезёт, тут, к сожалению, не угадаешь-кто-то каждые три месяца в абортарий бегает-и нифига, а кто один сделает и поехало: бесплодие, опухоли, эрозии и постоянная прописка в кабинете гинеколога. Если был аборт, это может стать проблемой при последущей беременности и вызвать осложнения в родах (приращение плаценты к матке, например).
очень печальные
бесплодие например может быть
плохие
Психологические, инфекцию можно подцепить, да вообще очень много серьезных заболеваний может после аборта наступить, в том числе и бесплодие! Почитайте тут http://posledstvia-abortov.ru , там все подробно расписано
тяжело морально, ведь ты загубил жизнь своего ребенка
Масса осложнений может быть.
1. нарушения менструального цикла
2. дисфуекциональные маточные кровотечения
3. сильнейшие гормональные сбои
4. воспалительные процессы в органах малого таза
5. ну и следствие всего этого в большинстве своём - бесплодие
1. нарушения менструального цикла
3. сильнейшие гормональные сбои
Разные, например не сможишь имть детей.
Никаких, это даже укрепляет организм!
самые разные, но нехорошие
вывих мозгов!