Беременность и роды

Последствия аборта.

Могут ли они проявится после родов? Я сделала 4 аборта, но родила без всяких проблем здорового ребенка. Мои предыдущие аборты могут повлиять на следующее зачатие? Такое бывает?
Не боись--уже ничего не случится
РИ
Регина Иванова
71 935
Лучший ответ
Уже нет )
Юлия Крутова
Юлия Крутова
59 526
Все у всех по разному. Ну все же если вы родили, то и еще сможете.
Кр
Кристина*
48 468
никаких
а про здорового ребёнка можно говорить лет через 5-7
ТР
Татьяна Рак
39 109
После выкидыша и неудачной чистки мне сказали, что я никогда не смогу иметь детей, нужна операция и т. д. У меня уже была дочь и я никак не лечилась, потому что детей больше и не хотела. Прошло три года, а я уже на шестом месяце. Так что тут не угадаешь.
бывают те, кто берёг своё здоровье как зеницу ока, и родить не могут. бывают те, кто сделал 20 абортов, и беременнеют, беременнеют, рожают. это от здоровья организма зависит. у меня вот первая беременность - родила. второй аборт. а вот дальше, дальше выкидыш на 6 неделе. сейчас снова беременна, ребёнка хочу, 8 недель - тонус. уже не всё так просто. знаете как работает закон подлости? проблемы появятся у вас в ту секунду, когда вы всем сердцем захотите ребёнка.
Ирина Алиева
Ирина Алиева
17 326
Все нормально, радуйся что родить смогла.)
нет не влияет
Сашулька права. Сначала вроде как посмеиваются меж собой такие мамочки: "А чё сбегаю на аборт, делов на час". Зависит от специалистов, которые оперировали. Есть такие доки, что после них ничто не прирастает. Так что повезло Вам. И давайте как-то уже другими средствами обходитесь.
Все хорошо будет.