Беременность и роды
вот смотрю в зеркало и думаю..
девочки, неужели вы действительно находите беременность привлекательной... многие выставляют свои фотки с животом на аватарки.. я лично не считаю беременность красивой и тем более сексуальной. это период, который надо пережить, как должное... а гордится стоит РОЖДЕННЫМ малышом! или я не права... я не набираю вес, совершенно не поправилась, просто живот растет, ничего страшного в этом нет я это понимаю!!! но!!!!НЕ нравится мне!
Согласна!
Я вообще беременная не фоткаюсь! Т в первый раз не фоткалась. Да боже упаси! Вообще согласна полностью. Не скольичко не умиляют беременные, а сама себя и подавно. (хоца быстрее родить и стать нормальной, так сказать в человека превратится)
меня так измотал живот, невозможность самой пипиську свою увидеть, сделать педикюр, завязать шнурки, одеть красивое платье... но кто то находит это прекрасным....
А мне понравилось, животик кругленький, шмотки красивые, ногти крепкие, волосы блестят/
У меня только одна фотка "беременная", и то я ее спрятала.... Есть фотки где живота не видно еще более менее)) ) А фоткаться приходилось, потому что в школе работала и класс выпускной был)))
Выставлять живот на показ считаю абсурдом. Да и зачем?
Позитивные люди находят позитив во всём. Глупо жить и ждать, что новая настоящая жизнь начнётся с понедельника. Беременность входит в 9-ти месячный отрезок жизни и не надо её "переживать".Надо жить по полной: фотографироваться, не отказывать себе ни в чём, наслаждаться своим новым состоянием. Это ж так прикольно, когда ты похож на телепузика!!!! Кстати, очень многие мамочки выглядят на редкость сексуальными во время беременности. Не зря же даже в порнографии есть раздел-"Беременные".А если есть такой раздел-значит, мужчин, ловящих кайф от беременных, предостаточно.

Я не нахожу беременную женщину сексуальной, но свой живот не прячу за балахонами, хожу в маечках. Мне сейчас как-то не до секса.
Ирина Кузнецова
маечки маечкам рознь... можно обтянуть живот и ходить, а можно его выставить на показ из под топа... еще и пуп торчит)))))
Конечно права! Я свои беременные фотки никогда не выставляла (1раз сфоткалась и всё) и на других ЛИЧНО МНЕ неприятно смотреть.
сколько людей, столько и мнений!
Согласна, я себе во время беременности не особо нравилась.
ну развеселите себя.. нарисуйте на пузике зверюшку какую нибудь.. очень классно кстати получится :)
Ирина Кузнецова
как по мне, так это вообще извращение! простите.
согласна
я стесняюсь своих фоток с пузиком, особенно голеньким. никогда бы и не поместила и вообще не выложила бы фото в инете, это личное...
а мне НРАВИТСЯ и всегда нравился вид беременных)) ) И сама я очень классно стала выглядеть.. . Даже жалко расставаться с животиком!!!
Мне тоже не нравится мой внешний вид, хотя нам 20 ая неделя и живота ещё нет, но, видать, от жидкости распирает в стороны, ем очень мало, а вес набираю ((((( Муж не может налюбоваться моим внешним видом, очень нравится ему всё во мне
Фотают чтоб показать малышу его домик:) )
Ну а выставляют потом чтоб хвастаться наверно.. . Я беременная как утка вперевалку ходила и в инет такие фото ну уж точно не поставила б:))) ) (хотя сфотографировала, мало ли:)))
А я фоткалась в первую беременность - во всееееех ракурсах. Думала вторая доча будет. Вырастит она и покажу я фотки и скажу - Видишь доча, этот Слоник - твоя мама))) ) Думаю в подоле бы не принесла)))))) )
Только второй тоже сын - фотки не понадобятся. Главное чтоб сынки рано со слониками не пришли к мамке)))))))
Не знаю как девченки . а вот мальчишки точно находят беременных девушек очень привлекательными.. По крайней мере когда я выхожу на улицу одна или даже с подругой ко мне за день несколько раз кто-нибудь из ужчин подходит познакомиться.. при этом меня всегда удивляет на что они в этот момент расчитывают.. Но все-таки осознавать себя привлекательной даже в таком положении очень приятно, а беременной позитивные чувства никак не помеха!!!!
А я наоборот - поскорее хочу чтоб животик появился! так интересно же - больше никогда (ну не считая м. б еще пару раз) не будешь такой прикольной. И на беремчетых смотреть приятно - такие бемеготики хорошенькие. И сделаю себе несколько красивых беремчатых фоток. но не для соцсети а на память, для себя.
Я горжусь животиком, тем, как я выгляжу, тем, как муж и окружающие бережно и нежно относяться ко мне! не считаю себя некрасивой или подурневшей, наоборот-я расцвела от осознания материнства. и фотографируюсь с огромным удовольствием!
да! но для себя для памети зделала пару штук фоток! на аву такое не ставлю!
Ирина Кузнецова
да! для себя конечно, надо, да и для детёнка, в конце концов! но ...все остальное...
я рада, что не вызываю у себя отвращения, чего боялась до беременности.. . в какой-то степени даже горжусь, как выгляжу, т. к. мало набрала, не бросила маникюры-педикюры и т. п.
насколько фоток сделала для истории
но сказать, что беременность красит не могу ни в коем случае.. . да и живот огромный и без загара демонстрировать нет желания
насколько фоток сделала для истории
а чем именно не нравится
да, я не считаю, что беременность, это красиво, но и не страшно.
Ирина Кузнецова
тык... я ж не говорю, что это страшно))) это не эстетично)
Но это же так прекрасно знать что внутри вас растёт маленькое ваше чудо! И хочется всем показать что скоро стану мамой! И к тебе все так трепетно относятся!

Ирина Кузнецова
ну, вот без обид... но, что в этом красивого? красиво, когда идет молодая, ухоженная мама с красивым и ЗДОРОВЫМ малышом... а пузо, это пузо... вы же не говорите про, просто пузатую, женщину, что она красивая...
Правильно и вот таких Женщин побольше
Ирина Кузнецова
каких? таких?
Марика Шилова
Просто не которые рекламируют что вот они беременные что они там привлекательные там снимаются в рекламе
А собственно говоря Надо гордиться малышом
как настроишь себя так и будет.... для кого то это сказка... а кто то хочет побыстрей родить и все
а мне нравится когда девушка стройна ухожена и у нее животик оч даже красиво а вот когда у полных живот не так конечно но тоже прекрасно ничего ужасного не вижу в этом
Не выросла ты ещё, свою первую беременность я так жн воспринимала, а со временем всё ощущается по-другому. Счастья, здоровья тебе и малышу!!!! 1
Ирина Кузнецова
почему первую?
просто я требовательная к себе, только и того... выглядеть хорошо - это нормально!