Беременность и роды

Вот смотрю рекламу "Орбит" и думаю: Что блин три мужика делали с одной девушкой на яхте две недели?

Asemgul Yessengulova
На необитаемом острове разбился самолёт. Выжили командир, второй пилот, штурман и стюардесса.
Через неделю командир сказал-"Хватит разврата". И убил стюардессу.
Через неделю второй пилот сказал-"Хватит разврата". И закопал стюардессу.
Через неделю штурман сказал-"Хватит разврата". И откопал стюардессу.
Ольга Olga
Лучший ответ
Людмила Семёновых Три недели . 3 парня и 1 девушка. Простите, мне кажется нам показывают или две пары (одна пара обычная, вторая пидорастичная) или 3 юнош по очереди использующих одну даму вольных нравов. Что то нездоровое в этом ролике .
Какая ты испорченная. =)
Думаю немалый процент девушек даже на таких условиях хотел бы на эту яхту попасть.
правильно мысль твоя побежала)))))
Кристи ))))
Завидуешь? )))))
Судя по дебильному тексту песенки, в которой они называют ее "нашей богиней" - молились, наверное
Зоя Ражева
Как что.. . жевали коктейли..))
ппц. не перевариваю эту рекламу.
-во дура коктейли она жрет все 3 недели. а мужики лохи. АААА УБИЛАБЫ
Ника Егорова
Или что девушка с ними делала.))))))
Сания Масимова
надувают!!!
Неля Барбарас
Открою Вам тайну.. они были не одни. Там еще съемочная группа присутствовала.
если вы ищете смысл и разумное в рекламе на наших МСИ-вы по напрасну теряете время!!!
Аня =)
Моего мужа тоже этот вопрос волнует)))))))))
хи))) но точно не жевали коктели)))
Но точно не кормили ее-такая худющая аж жалко смотреть.
Жевала коктейли ...И у первого и у второго и у третьего ...Коктейль не может состоять из чего-то одного ...А уж с каким вкусом? Фруктовые, по-моему.. . 2 недели ...Других не было ...Жаль бедняжку ...
Алена Власова
Купальник у неё зачетный, сам ролик глуповат
Tiamat Tiamat
Ну да...)))
как что? а орбит тогда зачем рекламируют?
Ясен пень, что.... орбит жевали!
Опыты на ней ставили. Жувачкой пичкали.
Лариса Тхор
Пели.
А кто напишет про ЭТО, тот грязный извращенец))
Татьяна Сажина А что не плохо быть таким извращенцем)))))))
У меня тоже не очень культурные мысли возникают при этой рекламе: -D
муж говорит: что она страшная и смотреть на нее не может!