Беременность и роды
Смотрю: столько беременных вокруг... А где они нашли мужика, от которого родить можно?!
Мужеподобным, резким девушкам тяжело найти мужика. Они то, тоже мамку ищут.
да вы правы, хорошего много не бывает, и искать можно всю жизнь, но люди так не запариваются к счастью, поэтому и проблемы нет
Мужик миожет и не хотеть. Матери-одиночки тож есть.
А что, разве это проблема?
Мария Коротких
Таких не надо: сунул-вынул и пошёл.
Кто ищет-тот найдёт...
Думаете, все от одного?!
А у меня иногда другие мысли в голове - кто тот смельчак, который оплодотворил эту запитую прокуренную грязную страшилку...
в службе занятости
Очень много мужчин очень хотят детей
Ну не знаю я, о ком вы. Всех, кого знаю, у всех мужья детей хотят. И потом детьми занимаются.
прикинь родить можно от любого кто впрыснет в тебя белую жижечку
Мария Коротких
А при чем тут родить? Я имею ввиду, который воспитывать будет его и содержать, они ведь не для себя рожают.
на земле конечно
не смотри, 9 из 10 рожают именно от кого попало. из этих 9 половина вообще не знает, от кого рожают.
Так говорите, будто он один на всех.
Да вон - по улицам ходят мужики, много разных
Мария Коротких
Он на улице тебе ребёнка за делает и дальше пойдёт. Я имею ввиду не таких, а нормальных мужиков.
Щелкните пальцами!
Большинство и рожает, пофиг от кого лишь бы ребеночек . А те кто с мужьями, думаете все так прекрасно живут? Нет !! Просто по залету если все, а мужик оказался честный, живут мучаются . Да и мужики, редко кто детей хочет трах ..они хотят
Беременные выполняют наказ президента и премьера, и это первое и главное, а мужики... ну... Что мужики? Конечно были, есть и будут на разных этапах помогать... правительству.
Прикинь, есть люди мужского пола!
найти не достаточно, нужно ещё чтоб не сбежал со временем к другой
Такой мужик обычно называется "муж")))
Гораздо меньше, чем было в 2006-2012 годах.
мужчины все хотят детей, вобще продолжать род это обязанность мужчины, не обязательно воспитывать детей и вобще присутствовать в их жизни, долг выполнен уже тем, что "выполнен" , а остальное это долг женщины. ну они все так думают)))
Часто это незапланированные беременности.