Сама поехала. Сама за рулем. Я вполне серьезно!
В 3 ночи приехала в 8-15 родила!
Просто боюсь ездить в качестве пассажира.
Беременность и роды
а вы в роддом езили или собираетесь ехать на своей машине или на скорой? как лучше?
Собиралась на скорой. Но поехала на своей с направлением от врача.
а у нас было так - вызвали скорую (не обычную, а акушерскую) , говорим у нас контракт заключен в 11-м роддоме везите туда, они - у вас схватки каждую минуту - повезем в ближайший (утро буднего дня, пробки).. . мы их выгнали и сами поехали (таксисты нас по пробкам везти отказались).. . из Люблинов Бибирево на метро (кто не в Москве поясню - это противоположные концы Москвы).. . в общем в роддоме оказались с открытием 6 см и минуя клизму меня уже отправили собственно рожать
На своей (чтобы и обратно сесть и доехать) , но не знаю где припарковаться на недельку...
на такси
Все три раза на скорой. Знакомая рожала за неделю до меня -приехали на своей машине, в приемном покое начали говорить-мест нет, езжайте в соседний роддом (за 30км.) , в итоге за 5тыс. рублей их пустили, а палат пустых было полно. На скорой таких проблем точно не возникнет, да и мло ли что по дороге случится -есть кто и в скорой рожает)))
Виктория Старушко
ну у нас роддом в 10 мин.от дома
ну не знаю. в наш роддом можно было только на скорой въехать. приехали на машине тока до шлагбаума, оттуда - пешочком)))
Смотря где прихватит....
Мы на своей поехали. Скорая может не сразу приехать.
лучше вызвать скорую помошь! Будет спокойнее!
Я за неделю до родов уже в роддоме была. Положили из-за давления, хотя я его не чувствовала. И роды вызывали, а так сколько я бы там пролежала - неизвестно. Удачи. Все будет хорошо.
Ехала на скорой, своя сопровождала. Сразу вещи забрали, часы посещений узнали и т. д.
Как успеете, так и лучше
Скорая повезет в тот роддом, в который скажет диспетчер.. . А на своей машине Вы поедете в тот роддом, который выбрали ВЫ.
С мужем на своей, нас гаишники остановили, но сразу же отпустили)) . Приехали где-то в 7.40,а в 8.35 я уже родила, схватки начались в 5 утра.
тут приспичет и пешком дайдешь.. . своя машина на стоянке была так что я на казенной с ветерком доехала
Похожие вопросы
- Как вы думаете,в роддом лучше по скорой ехать или на машине? Боюсь по скорой отвезут ни туда куда я захочу....
- Женщины,вы когда собирались рожать,в роддом ехали на городском транспорте,на такси,на своей машине,или на скорой?
- Завтро собираюсь ехать в РодДом...
- Можно ли поехать на юг.? На сроке беременности недель 9-10.Собираемся ехать на машине
- Почему я знаю, многие рожавшие предпочитают ехать в родильный дом не в скорой, а чтобы отвез муж или такси?
- В роддом сдаваться лучше за несколько дней до родов или по скорой со схватками?
- Вы ложились в роддом перед родами или ехали в начале схваток?
- а вы в роддом с первыми схватками ехали или ждали? не хочется там валяться...но и страшно родить в дороге
- А когда определишься в каком роддоме рожать надо туда ехать и договариваться заранее или когда схватки начнуться
- что нужно брать с собой в роддом, самое необходимое когда едешь рожать?