Беременность и роды

Вам в роддоме скучно не было? Чем занимались? Ну кроме ребенка, конечно)))

Нам было весело, ржали, как лошади, слушали всякие разговоры врачей заглядывали в чужие ответы анализов, делились впечатлениями, кто наконец-то покакал, ждали обхода, ждали деток, ждали обеда и звонков мужей, палата 4 человека!!! А еще мы на палочки деревянные ватку накручивали-это мы у мед. сестер задание выпросили!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чуть не забыла и даже плакали вместе, кому муж не позвонил, кому домой хотелось!!!))
Элизабэт Сильвер
Лучший ответ
лезла на стену от скуки) ) ребенка мне оставили только на 3-й день, ну а чем с ним заниматься, перепеленал накормил и спит, ну а я телек смотрела, читала (мне принесли журналы) , спать не хотелось - потому как ночью высыпалась (отдавала ребенка в детское - он там спал лучше чем со мной).. . очень хотелось выйти - чувствовала себя как в клетке
Было очень скучно, читала много и все равно как в клетке.
Хроники Нарнии читала )))
а я книжки читала и по телефону болтала с мужем.
с соседкой по палате трещали ни о чем.
ну и скучала тоже, особенно по ночам...
Трындела с соседкой по палате.
По телефону болтала)
вот мне сейчас скучно пока жена в род доме
Алла Король
Мне было скучно, брала с собой книжки читать, все время мечтала сбежать оттуда пораньше, удавалось только на 3 сутки под расписку.
С соседкой по палате трепалась, на телефоне и в аське сидела, ну и кроссвордики))
тоже спала
Gulmira Mailanova
у меня в роддоме депрессия была рыдала хотела домой! сутки мучалась рожала потом сразу же совместное проживание с ребенком в роддоме, дочя спать не довала! есть не хотела ну депрессия, не спала неделю считайте, не ела! только пила! а все по тому что попала на выходные да и флюру для БЦЖ все сделать не могла так как врач там который делал все придти не мог! в общем благодоря недели депрессии у меня полностью пропало молоко и в весе я потеряла 15 кг. не считая ребенка! вспоминаю с ужасом эти дни в больнице
По скольку у меня были тяжелые роды, то ребенка мне мало приносили, и я ходила целыми днями подмывалась и по телефону болтала, т. к. у нас нельзя ни книги, ни журналы, и там даже телевизора нет, это все для них пылесборник и микробы, а то что она на нижний этаж в потологию ходят в одних халатах, от туда они микробов не пренесут!!!! Вот логика у врачей!!!! ((((((
Ирина Масная
Я так спать хотела, что спала при каждой удобной возможности...
Телевизор смотрела в палате у себя, спала, ела, кормила ляльку, слушала лекции врача об уходе за ребенком, ловила отходняки от родов...
N.
Nagornaya .
спала))
Спала, читала литературку по новорожденным. А с первой не до скуки было, как зомби ходила успокаивала ее, поспать 1 час за счастье.
Согласна с Сонник, Фрекен Бок - все свободное время старалась поспать... так как дома будет не до отдыха
Уж поверь не до скуки там
Tamara Musahanovna
Ануш Саргсян не поверю, я там была. Скучно.
Вы шутите, а чем вы там собираететсь заниматься кроме ребенка, в бассейн что ли ходить.
Ануш Саргсян Почитайте ответы чем там можно заниматься.
пыталась успеть сходить в туалет после глицериновой свечки пока на кормление ребенка не принесли. туговато было в прямом смысле.. . а то все спят да спят. приличные такие
по телефону болтата и спала отходила от родов.
Там нечем больше заниматься, или по телефону болтаешь или ребенком занимаешься, а еще в окно смотришь домой хочется))))))))))))))))