Беременность и роды

Тетя говорит,что после года брака двоим становится скучно,надоедают друг другу и надо рожать ребенка.Вы согласны?Я нет)

Народ у нас веселый, как наговорят, только слушай. Через сколько лет рожать ребенка, через сколько второго. Когда заводить любовника, разводится. они это знают лучше вас! У меня соседка узнав, что мой муж без меня пошел в гости, сказала"Разводись, что это за отношения"Так что живите своей жизнью, при всем уважении к тете!
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
совсем нет.
Мне с женой уже 15 лет не скучно.
Хотя детей мы рожали далеко не каждый год.
Нет. Ребенка надо рожать когда вы сами захотите этого. Да и не факт что надоедите друг другу. Просто у многих в течении года беременность наступает, что с желанием детей иметь не всегда связанно.
Смешно-всего лишь после ОДНОГО года))) ! Наверное ваша тетя-несчаслива с мужем, раз так рассуждает)))!
Тётя у тебя ППЦ! Достойный пример для подражания....
От людей зависит, нужно уметь себя развлекать, если вы не можете иметь или не хотите пока детей.
Елена Агаркова
От скуки хомячков заводят, а детей лучше все-таки по любви.
Ну, раз у нее так было, это не значит, что у всех так.
Люди и по 5 лет детей не заводят, но счастливы. А чей-то брак ребленок удержать не может.
Бо
Бозя
у всех по разному...
*** ***
Ну, извините, если через два года скучно, что же это за отношения?
Чушь какая... Нам далеко не до скуки было.
Да и детей нужно заводить не для того чтобы с мужем "веселее было".
Не ну после года вряд ли, но отношения должны развиваться, как именно каждая семья должна сама решить.
За два года не скучали
Лена Ленина
надаедают не друг другу а надаедает одна и таже жизнь! Если дети есть значит есть смысл жить
Ieva Stracinskaitaite
А с ребенком, типа, веселее будет?!)))))))) ) Вообще забудете друг про друга. И вообще то детей рожают не от скуки))) ) Тетя не права!
Ольга Мамаева
Тётя гонит. Всё зависит насколько искренни чувсва. Я был женат 4 раза, с последней уже 11 лет вместе, дочке 6 лет. Так мы до сих пор так вместе "нескучаем",что не балуйся! А с дочкой ещё прикольней, конечно! Так что никого не слушай-у каждого своя судьба, индивидуальная, так сказать.