Беременность и роды
Тетя говорит,что после года брака двоим становится скучно,надоедают друг другу и надо рожать ребенка.Вы согласны?Я нет)
Народ у нас веселый, как наговорят, только слушай. Через сколько лет рожать ребенка, через сколько второго. Когда заводить любовника, разводится. они это знают лучше вас! У меня соседка узнав, что мой муж без меня пошел в гости, сказала"Разводись, что это за отношения"Так что живите своей жизнью, при всем уважении к тете!
совсем нет.
Мне с женой уже 15 лет не скучно.
Хотя детей мы рожали далеко не каждый год.
Мне с женой уже 15 лет не скучно.
Нет. Ребенка надо рожать когда вы сами захотите этого. Да и не факт что надоедите друг другу. Просто у многих в течении года беременность наступает, что с желанием детей иметь не всегда связанно.
Смешно-всего лишь после ОДНОГО года))) ! Наверное ваша тетя-несчаслива с мужем, раз так рассуждает)))!
Тётя у тебя ППЦ! Достойный пример для подражания....
От людей зависит, нужно уметь себя развлекать, если вы не можете иметь или не хотите пока детей.
От скуки хомячков заводят, а детей лучше все-таки по любви.
Ну, раз у нее так было, это не значит, что у всех так.
Люди и по 5 лет детей не заводят, но счастливы. А чей-то брак ребленок удержать не может.
у всех по разному...
Ну, извините, если через два года скучно, что же это за отношения?
Чушь какая... Нам далеко не до скуки было.
Да и детей нужно заводить не для того чтобы с мужем "веселее было".
Не ну после года вряд ли, но отношения должны развиваться, как именно каждая семья должна сама решить.
За два года не скучали
надаедают не друг другу а надаедает одна и таже жизнь! Если дети есть значит есть смысл жить
А с ребенком, типа, веселее будет?!)))))))) ) Вообще забудете друг про друга. И вообще то детей рожают не от скуки))) ) Тетя не права!
Тётя гонит. Всё зависит насколько искренни чувсва. Я был женат 4 раза, с последней уже 11 лет вместе, дочке 6 лет. Так мы до сих пор так вместе "нескучаем",что не балуйся! А с дочкой ещё прикольней, конечно! Так что никого не слушай-у каждого своя судьба, индивидуальная, так сказать.