Беременность и роды

А кто в это время стал обожать именно чай с молоком? Как рано проявилаь такая любовь и с чем, по-вашему, связано

именно такое сочетание?
Ulboska Bekbaeva
я в первую беременность пила-хотелось в конце беременности (если думаете что с локацией как то связанно, то у меня молока вообще почти не было)
да ни с чем не связанно, просто вкусы такие.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Говорили, что если пить чай с молоком, то молока больше будет.
Я его литрами глушила.
С тех пор ненавижу.
А молока так и не прибавилось.
Альфия Исабекова это точно=)))у меня вообще под 0 молока было=)))а пила этот чай с молоком по пол литре за раз.(при чем не одни раз в день)
Ulboska Bekbaeva Во время беременности!
Как говорил один знакомый студент - индус ..
- Чай без молока - Деньги на ветер!

У них принято варить с молоком чай - так как считается что дубящие веществе жир молока связывает!
Юлия Кравцова
терпеть его не могла всю жизнь.. . сейчас сказали, что молока от него больше будет.. . пару раз выпила как микстуру.. . все, больше не могу))))
Татьяна Павлова у меня от него молока больше не стало чес слово..хотя жбанила лирами.=)))
Ulboska Bekbaeva Я имею ввиду беременность! А что касается молока, то для его увеличения специальные чаи в аптеках продаются!
Это способствует лактации. Свекровь рассказывала, что она после родов боялась, что молока может не быть, и с перепугу выпила целый термос чая с молоком. В результате грудь так раздуло от прилива молока, что ее разминал весь роддом - в конце концов даже сантехник принял участие.
Galyna Hotaki
Ulboska Bekbaeva Во время беременности!
недавно как раз говорили о том что сочетание черного чая с молоком дает какие то вредные соединения, хотя многие его на протяжении всей жизни пьют, надо в нете почитать)
Именно во время кормления и полюбила (с первым ребенком), после - как отрезало, не люблю, но - предстоит!
Galiya Orazalina
Ulboska Bekbaeva Удачи!
Ну, не то, что обажать, но пить без сморщивания мины. Пришлось пить, потому что заболела во время беременности, поэтому только таким способом и лечилась: малиновое варенье, мед, горячее молоко.. . Что не сделаешь для малыша. Вот после этого и перестало отварачивать от горячего момлока и чая с молоком.
Elena Elena