Беременность и роды
Что именно повышает лактацию: чай с молоком или само по себе молоко?
Кормление по требованию, особенно ночью. Выработка гр. молока - процесс гормональный, он не связан с питанием матери.
жидкость. . я молока вообще не пью
мороженое
Именно чай с молоком, а не цельное молоко.
Молоко никаким боком на лактацию не влияет )) более того коровь е молоко это один из самых распростроненных аллергенов :)
обычная теплая вода поможет вам точно так же как и чаи и пр. Просто теплая жидкость. + ребенка прикладывать чаще соотв-но.
Питье повышает. Молоко тут не при чем. Лучше чай с молоком.
Ни то и ни другое. Только молоко лучше станет от этого, но не количество.
мне помогала только ячневая каша, замечала как только её поем грудь прям разрывало от молока. Мне кажется у всех свой продукт повышает лактацию главное найти его)))
чай с молоком, чстое молоко может вызвать у ребенка аллергию
наберите в поисковике "рекомендации воз по гв"! просто сказки какие тут половина народа пишет! пустая теплая вода за 20 минут до кормления увеличивает приход молока, а уж на его жирность ничем не повлияешь - иначе и коров кормили бы салом м на выходе имели бы сливки.
правильное питание полноценное и конечно же никотиновая кислота, есть фиточаи, поинтересуйтесь в аптеках. вам подскажут, а чистое молоко я не пила только если с чаем
ничто из этого. Кормите почаще, особенно ночью и в подутренние часы. Хорошо питайтесь и пейте побольше жидкости
сама не знаю, еще не кормила, но слышала часто молоко с зеленым чаем, может правда, может нет
мне ничего не помогало даже таблетки