Беременность и роды

А на каком месяце беременности надо чай с молоком начинать пить для лактации или после родов??

A)
Angelinka ))
не вздумайте напиваться сразу.... так разопрет грудь, что выть будете от боли.... постепенно надо.... я сдуру нахлюпалась после родов на третий день чайку с молочком - так сиськи разнесло, меня по очереди все врачи приходили расцеживать, орала на весь роддом как партизанка на допросе
Elena Kurochkina
Лучший ответ
после родов конечно, как кормить начнешь
Snezhana Savickaya
я после родов пила, за 20-30 мин. до кормления. До родов наверно не надо, уже сейчас все бюстики малы, а тут еще чай с молоком...
Конечно после родов. Его пить не обязательно, если у вас достаточно молока, я один раз выпила и пошла в магазин, и все думаю почему на меня так смотрят, потом как глянула, а у меня весь сарафан впереди мокрый.
для лактации нужно лопать сырую морковку.
Я не пила чай с молоком... не вкусно же.. .
- На вкус и цвет товарищей нет! "
после
после родов по-моему
Galina S
после родов.
после родой, за часик до кормления!
после родов сразу пейте, но немного смотрите по себе, сколько молока будет выробатываться. Если напьетесь много-может и много молока стать-и до мастита тогда одной рукой подать.
Arizonian Cat
для лактации надо пить когда начнёшь кормить. т е на третьи сутки после родов
после.. но от него меня уже тошнитю.
надоел.. =)
Вообще- то после родов, но если ты любишь такой чай- можешь сейчас начинать!
когда родишь.... и пить будешь за пол часа до кормления, обязательно
после родов, прям роддоме можно начинать
Я не пила и молозево пришло рано и кормила до 9 месяцов, но если вам нравится вку чая с молоком то какая разница когда можно его пить
для лактации надо пить чай из морской капусты
очень хорошо помогает
после родов.