Беременность и роды

во сколько у вас перевернулся в животике малыш? и как вы поняли ? какие ощушения?

В 30 недель поставили тазовое предлежание, а в 32 УЗИ показало головное. Конкретно что перевернулся я не поняла, т. к. такие кульбиты вытворяет малыш, так только держись.
Вероника Гацко
Лучший ответ
С первого узи (12 недель) и все последующие вниз головой. И дочка первая тоже так же была. Так что я и не знаю.
Юля Авдиевич
понять это невозможно, а перевернулся где-то в 26-27
На 15 неделе. Ощущения-как будто булькнуло и перекатилось. Ты сама поймёшь, что это малыш, не газы или колики.
Натали Липчанская это пишу за первые шевеления. А переворачивается почти так же, только уже более ощутимо, чувствуется вес.
Лаура Базылханова У меня тоже так было,как-будто маленький комочек перекатился в бок живота.
У меня перевернулся на 38 неделе) Я не поняла, когда.
Gozel Nemetova
У меня вообще не переворачивался головой вниз, хотя 2 врачей последние 10 недель щупали живот и говорили, что головное предлежание, а в роддоме - бац и таз.
у меня ровно в 18 недель. ощущения непередаваемые, их ни с чем не спутаешь. я тоже у всех спрашивала как я почувствую, говорили что этого не объяснить. теперь я с ними согласна )))
первый раз доча повернулась на 17той неделе. такое ощущение первый раз было, как будто ну как газы бывает крутятся. так что ли. потом долго ждала продолжения. приятные ощущения! руками старалась "поймать" ребеночка чтобы погладить, хотелось угадать-ручка, ножка или голова
Никак не поняли, сказал врач
малыш будет переворачиваться до самых родов то ножками в верх то в низ
дочь у меня так сильно толкалась аж немного больновато было но приятно в то же самое время )))