Беременность и роды
3 года живем и детей нет..ни таблетки ни контрацепция не используется,то ли муж молодец,то ли проблема?
заводить целенаправленно мы и не старались,но не странно ли что за стока времени нет залетной?
Большенство зачатие после 3 лет получается
Всяко бывает, проконсультируйтесь у гинеколога
среднестатистически вроде и проблема, а на самом деле нормально все... просто видимо еще не время родиться вашему ребенку
В каком смысле " то ли муж молодец"? Вы что же, не в курсе, прерванные у вас с ним половые акты или нет?
сдайте анализы, что гадать-то
Может быть сходить к доктору?
Ну если вообще никак не предохранялись, то есть повод забить тревогу, а если он прерывал, то ничего необычного.
у вас может иногда прерванный половой акт присутствует?
У нас так же, мы уже год так, как вы описали) ) Ребенка специально не планируем, но будем рады ему) и ничего)
думаю, просто время еще не пришло
У нас через 2 года тока получилось)
Просто Вам обоим надо обследоваться
есть множество факторов, первый - видимо все-таки муж молодец, второй - твоя микрофлора привыкла к его и не пропускает его залетные капельки к намеченной цели, 3 - может у тебя какая-то физиологическая особенность, при которой нужно варьировать с "подходами". Ну а о плохом думать не стоит.
Вы используете ППА? Если да - тогда муж молодец и не парьтесь
Лет 10 не беременела.
Может в партнере дело, а может в Вас.
Хотите детей - идите проверяться....
Может в партнере дело, а может в Вас.
Хотите детей - идите проверяться....
сездий на море !!!у нас 7 лет небыло деток а потом бац и беременна я аж заплакала от радости, все будет просто еще не время, удачи!!
я 4 года не могла забеременеть, а тут бац и две полоки. нам уже 37 неделек))) ) главное верить и надеятся
Может мне попробовать? Ты где живёшь?