Беременность и роды
Я беременна, ранше была его любовницей, теперь он ушел ко мне, 3 года жили, и я за беременнела, от него, теперь не надо.
А этого и следовало ожидать. Раз мужик ушёл от другой, значит уйдёт и от тебя.)))) ) Как говориться, если ты смогла его отбить, значит найдётся та, которая и у тебя его отобьёт.)) ) Всё возвращается на круги своя.))
а бог-то все видит!!!!
у тебя ж есть уже двое! зачем еще растить одного без отца.
бумеранг!
вышла замуж, потому что гладиолус!
вопрос нашла но не поняла в чём вопрос, ну если хотите ребёночка от него - рожайте. А если нет... то решайте сами. ваша ж жизнь и Вам решать как жить. Удачи и счастья!
аборт делай - в чем причина?
и что? вам аборт посоветовать?
не надо было лезть в чужую семью - все в этой жизни нам возвращается
Чего ненадо то.. -ребенка или его...
Ну и что ты хочешь от меня?
а вот как это "беременнела"?!?.все время беременнела или только сейчас забеременнела?
000ооооооо???? я не поняла из вашего вопроса ничего (((
Работает таки пословица!!!! НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!
Таша, не надо так говорить. мой муж ушел от своей жены ко мне (ну и по своим причинам тоже) , не равняй все ситуации под одну
а вам девушка что не надо? жить с этим человеком? так не живите не трепите нервы. не хотите этого ребенка? так сейчас медицина развита, а тянуть не стоит, подумайте и о своем здоровье (я про аборт)
а мы здесь причем? ваше чадо и вы за него в ответе
что не надо-то?
мне кажется вам стоит свои историю рассказать голливудскому сценаристу и срубить на этот бабок ))))))))
что не надо?
и че?
рожай! раз головой не думала...
где вопрос-то? и что хочешь этим сказать? вот делать-то тебе нечего....
странно. а зачем забеременнели? Я думаю теперь поздно-рожайте
ребетишки это счастье
Если не хочешь почему не предохранялась