Беременность и роды

недавно я ушла от мужа у нас есть дочь ей 3 года. сейчас у меня задержка 4 дня страшно подумать если я беременна.

Может стоит помириться? и ребенку первосу лучше будет, дети ведь страдают когда родители не смогли найти общего языка. Надо потерпеть, уступить может лишний раз любимому чем вот так расставаться...
Yyy Xxx
Лучший ответ
сделай тест. Возможно, задержка просто на нервной почве
н-да... представляю.... Вам не позавидуешь.... Может, задержка из-за переживаний?
Судьба. Придеться вернуться.
Не думайте.
не мучайся, сделай тест. может задержка на нервной почве
так тест сделай и не думай
Юлия Бережная
Это КАК понять? Ушла и рожать собралась? У меня кстати из за жары задержка 6!!!!дней, так что молись....
Диана Гришина
а что страшно, подайте алименты и все.
Хреново: ( Надейся, что пронесет. Летом у многих сбой цикла.
Olga Anisimova
Мой вам совет-сделайте аборт, если уверенны, что больше с этим мужчиной в дальнейшем вам не светит никаких нормальных отношений. Ведь в будущем с одним ребёнком будет намного легче найти мужчину, чем с двумя.
Chin@r@ Omorkanovna
если тебе страшно изза себя любимой-одинокой.. что ж... убей ребенка абортом.. .
но прежде подумай, как ты будешь всю жизнь мучиться, когда твоя дочь начнет мечтать о младшеньком.
а ты ничего не сможешь вернуть.
задержка может быть от стресса. ты же рассталась. ну вот и..
Лучше не думать, а проверить.
А может это ВАМ знак что надо помирится и начать все сначала
пойти сдать анализ!
вы же только ушли от мужа, а развода не было? можно доказать что это его ребёнок.
и ещё я думаю всё было не тихо-мирно, а с битьём посуды и прочее. на нервной почве вполне может быть задержка. не мучайся а купи тест.