Беременность и роды

А можно ли матюкаться когда беременна. Вот у меня минут десять словесный п...с лился в телефонную трубку, самой противно

Юлия Бушуева
Лучше матюкаться... чем прятать в себе негативные эмоции... претворяясь правильной... Беременность.. не повод поступать так как не привыкла... и врать себе... Если так легче... материтесь... Только старайтесь это делать без злобы в сердце... Старайтесь после мата... посмеяться... над собой...
Светлана ...
Лучший ответ
я так люблю.... прям бешеная стала, думаю пока беременная поору еще, а потом буду контролировать уже...
я матюКалась как сапожник
Юлия Бушуева Я конечно не как сапожник, но к статусу грузчика приближаюсь))))))))))
как тут не матюкаться, когда выводят из себя постоянно? и в некоторых случаях ребенок наверное тоже солидарен)))))))
Вроде, как, нельзя: негатив отразится и прочее. Если мамка таким образом разряжается, не значит, что не любит маленького и не говорит ему (ей) хорошие слова. Просто это предродовый психоз.
Ирина Никулина
Можно, когда из себя выведут....
Щас напишут, тут что ребеночек родится и выматюкается перво на перво.. .
Конечно можно, даже нужно! Зато потом на душе спокойно!
Елена Боровик
У нас тута все матюкаются. И вам можна....)))
Лена Черневич
я вам скажу так, ребёнок изнутри уже слышит мамин голос, его интонацию, я когда беременная ходила - очень контролировала свою речь, потому что мне всё время казалось, что мой малыш всё слышит и понимает, вы теперь не одна, а в вашем теле растёт маленький человечек, зачем ему эти ругани слушать. А теперь решайте сами - ругаться или нет. Удачи!
Юлия Бушуева Получается на улице и на работе он тоже все слышит, а там простите бывает нелициприятные вещи говорят.
Или лучше в себе все копить? А что с психикой у меня будет?
если лишних ушей нету то можно, а то обсуждать будут...
Yuugao Uchiha
Юлия Бушуева Я когда начинаю ругаться мне не до окружающих....даже если уши в трубку у них свернуться.
А уж насчет обсуждений - мне вообще плевать....прислушиваюсь только к родным, бизким и любимым.
да можно.
N K