Беременность и роды

А вы матюкались??))

Когда были беременные??)) счас общаюсь с подругой,и могу матюкнутся))а она мне говорит,как тебе нестыдно,я не матюкалась когда была Б...считала это как то некрасивым перед малышом в животе)) А вы как смотрите на это??))) Только ненужно мне счас проповеди читать..я спрашиваю о вашем опыте)
Vika *
да, очень ругалась, нервы, как струны. по всему проходилась, только, что не так было. всем достовалось. единственное, не возможно себя потом в руки взять. уже карапуз снаружи, а привычка выплёскивать недовольсво остаётся. так же проще. поматюкался-и отлегло. ой! пока можно, там разберётесь, потом столько поводов для радости и гордости, что и раздражению места не будет
Ольга Хитина
Лучший ответ
Я не отношусь к категории мамаш которые разговаривают с животами и считают, что деть там ну все понимает )))))

Беременность мало чем изменила мою жизнь, как жила ДО нее, так и продолжала жить во время беременности, не считаю мат чем то ужасным и не понимаю вообще какое это отношение имеет к плоду в животе )
БРЕД КАКОЙ! ВАША ПОДРУГА НЕСЁТ!
матюкалась, матюкаюсь и матюкаться буду! Главное при ребёнке не матерится и всё!А в пузе, простите, он уж н как не услышит!
Ольга Власенко
Vika * Согласна Бред!)))
я всегда веду себя одинаково. а ребёнок пусть с младых ногтей усвоит-всё что делает и говорит мама -СВЯТО!)))))))))
Ekaterina Teloskova
да вроде, не как сапожник естественно.... что-то могла там ляпнуть....) )
Бывало) ) но я стараюсь вообще по жизни не материться... это говорит о то что у человека маленький словарный запас.. .
а так бывало канешно)))
бывало. Да от всего сердца)))
Svetlana Sviridova
Бывало.... а вот сейчас нет.... малыш растет.... все понимает, ..
я не помню, может и матрелись, все мы живые люди, а при беременности особенно чувствительные)))))))))))
Tamasha Kalmataeva
бывало.. . да и не раз. да и не только беременная, но и сейчас бывает.... да тоже не раз))))))))
**
*чолпонай* *
Конечно... Бывает, состояние такое, что сижу и просто в пустоту ругаюсь матом. Период беременности - не исключение. Ну или автоматически вылетает.. .
Мы с мужем можем матом поругаться оба, между собой или опять же, в пустоту. Главное, чтобы ни при ребенке.
конечно выражалась, я вообще вспыльчивая, и мужу доставалась словечками не раз и не два.
я и до беременности матюкалась, и сейчас тоже
матюкаюсь) а куда без этого??))))
и до и после и во время) ) да да, я знаю, что мат девушку не красит)) щас стараюсь язык прикусывать, ребёнок же растёт... пока соображать начнет, мож отучусь
Ну ваше народ беременный с ума сходит!!!! Будто после рождения ребенок таких слов не услышит....
Бокс Бокс
Stas Stas Нижний Тагил можно так постараться что первое время не услышат а когда услышит родители уже приучат что это плохие слова и их нельзя повторять.у меня у знакомой дочке 2 года она маты говорит лучше чем мама что в этом хорошего?
к сожалению мы с мужем вообще матюжники...
увы да.. притом по страшному, настолько меня все бесит..
У меня на работе по-другому не понимают…. пока их не обматеришь по всей матушки не доходит
ТАК что и до беременности и во время общалась общедоступным языком работников, начальство правда в этот период поспособствовало пинанием под зад неродивых работников, чтобы я меньше нервничала так сказать
Матюкалась....)))))
бредятина, это крыша у будущих мамочек едет
Нет, я и до беременности не материлась, и после, ну и тем более во время.. . Я считаю, что мне это не идет, да и у самой язык не поворачивается. В семье никто из родителей не матерился.
Материться конечно не хорошо, и не важно беременны вы или нет. Но в принципе, я иногда как начну всё х***ми крыть, если например споткнулась больно, или упало на меня что-то тяжёлое... И в этот момент я как-то не думаю, что беременна и доча старшая рядом бегает... Эмоции, твою дивизию...!
ой да ладно... как-будто ребенок понимает о чем речь в животе... а вот начинать отучать себя о этой привычки стоит я считаю, чтобы мата в семье не было когда он уже родится.. .
Vika * Так самое интересное,что она когда была Б не матюкалась,а счас может,не при ребенке,но все же))
Бывает не как, а хуже сапожника.... но редко.
Лия Энгселль
я не материлась отучилась на 3 месяце
меня когда сильно бесил кто-то, тоже могла поругаться, потом перед пузиком извинялась)) ) все замечания делали. я к этому просто серьезно не относилась))
Olga Zabolotnaya
Juliya с тобой согласна!!
#andromeda #
А я материлась когда рожала, правда потом так стыдно было перед врачами, ведь в их сторону больше всего и летел на милый русский мат, до сих пор стыдно...