Религия, вера
Какие гарантии что матюкающиеся верущие в Иисуса не будут матюкаться в раю/новом небе/новой земле? От них мат постоянно.
Какой образ и подобие, такой и оригинал...
Наталья Бушина
Да, и да будет так!
Если верующие ведут себя по скотски здесь, то там они не станут другими ни за что, скот здесь, это значит скот там, а кому вообще скоты нужны? Они тщеславные и поганые одновременно, поэтому этот низкий скот недочеловек, христонутых на всю голову, никогда не попадут крове самых грязных и отвратительных мест, что заслуживают здесь, получат там.
Это распоясавшая банда, которые решили, что им всё можно.))))
У них стерут память на мат. Это как два пальца обмочить в лимонаде!))
Грешники сраные, в Аду черти им готовят просто офигенные муки!
Они верят в своего выдуманного антихристами Бога, поэтому и ругаются, нехристи
Разве за это наказание подлежит. Для того чтоб обидеть кого то не обязательно матюкать его. Достаточно, допустим, назвать оппонента животным. А мат сам по себе может быть и безобидным
Геннадий, тебя обидели, обматерили?
А с чего ты решил, что эти люди попадут в Рай?
В раю все матерятся - такой облом, обещали кучу ништяков, а загнали рабами за садиком ухаживать! :)))
Обижают тебя верующие? Ругаются? Да ты ж мой хороший! Иди пожалею.
Иван Мельников
Понятно же, что его не обижают, просто он удивляется вам
Иван Мельников
Даже вашему лицемерию
Гарантии что материться там не кто не будет 100% От избытка сердца говорят уста. Если человек матерится то это показатель того, что Он ещё далёк от Господа. И такие люди не войдут в царство Божие так как их сердца не отчистились от скверны. А царство Божие не войдёт не чего нечистого.
"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его."
Евангелие от Луки 6:45
Они не будут ругаться матом в раю- 100%, потомучто их туда никто не примет.
духовную брань никто не отменял
Это потому что они злющие, а верят в сказки, потому что трусливые, но не обладают критическим мышлением
Сергей Демидов
Даже вашему лицемерию