Беременность и роды
беременные,а вы...матюкаетесь? блин,я да...
еще и как!! ! мне даже иногда кажеться, что сейчас больше, чем обычно
я и беременная и не беременная матюгаюсь.. . не на че не влияет, только помогает негативные эмоции сбросить
пилять... а нельзя, да?... я так и знала :))))
Я - нет. И это не зависит от беременности.
еще как... и не вижу в этом ничего дурного ...если не плякать через слово-это пошло и режет уши. .
а насчет "воспитание не позволяет" пукаете я уверена вы так же как и все остальные.. не сдерживаясь.. что б колики не мучали
бывает иногда... ((по настроению....
да, бывает))
уже не беременная, не матюгаюсь, воспитание не позволяет
в редких случаях...
По настроению конечно
если сильно достанут то еще и как
и не только когда беременные)))))))
я??? бля*ть да никогда! ти шо)))
ну, бывает))))))))) ) вылетает порой) ) а если ещё и разозлить то кошмар какой то))) ) а так стараюсь не матюкаться)
я тоже матюкаюсь иногда когда бесит что нибудь.... а сегодня ещё пиво выпила ((( ну хотела сильно)))
Наталия Варавина
я вчера :)))
у меня свой бизнес.. . этой весной, в самый разгар моей беременности, меня так партнеры подвели.... я не то чтобы матюкалась, из меня как из рога изобилия такие 10-и этажные фразеологизмы вылетали!! ! ))) сейчас слава богу поспокойней стала )
А что беременные не люди что ли? Они немножко странные, по соей теме помешанные, конечно, но тем не менее от обычных людей почти не отличаются.
я и материлась и мастурбировала.
да тоже такой грешок есть..