Беременность и роды
блин,ощущение что я вечно беременной ходить буду(+)
уже оба пдр прошли(22 и 26апреля),врачиха в пн сказала что седня завтра рожу(после осмотра) уже 4й день получается рожаю) в паталогию нас не взяли-мест нет( я уже по лестнице ходила,полы на карачках мыла,тяжести таскала,ноги парила(незнаю без пробки можно ли в ванну целиком лезть?),приседания делала,прес качала,даж касторку пила и ничего..сидим себе в животике ..когдаж уже это "сегодня-завтра" случится то?что еще можете мне посоветовать кроме ожидания?..
Ягодка созреет, сама отпадет...)))))
нагадать могу.. . седня ночью уедите. . к 12 родите)
Поехать в гинекологию, чтобы Вас там посмотрели. Возможно, проблемы с родовой деятельностью как таковой.
такое же чувство. только сегодня размышляла, что хожу как во сне где вечно беременная, и он все ни как не кончается.. . ребенок сидит как партизан. уже по 10 км гуляю, наклоняюсь, зарядку, мужетерапия и ни фига... ((( устала.. . если до вторника не рожу положат в роддом. Вы бы давно уже попросились в больницу. перехаживать долго тоже не есть хорошо...
Если на 42-ой неделе не родите, поставят стимулятор.
я переносила почти на две недели. Говорили 27-28 августа а родила 9 сентября. И все нормально! Не волнуйся!
ПОПРОСИ, ЧТОБЫ ТЕБЕ В РОДДОМЕ СДЕЛАЛИ СТИМУЛЯЦИЮ МАТКИ. Только я считаю, что всё должно произойти само собой. Когда ребёнку будет нужно. я переходила 4 дня. и ничего, нормально. 4,4кг родила, ни одного шва.
Я пила за 5 дней до родов оливклвое масло по столовой ложке несколько раз в день. Ровно в сорок недель выпила касторку - отправилась в роддом.
Советую масло регулярно пить. Оно способствует раскрытию матки.
Это что... вот я точно вечно беременной буду ходить такое чувство.... Муж меня без живота видеть не привык.... В 2009 г родила и в 2011 тоже... сама в зеркало смотрю и что-то не хватает буд-то...))))