Беременность и роды
Почему от окон род домов не проведут телефонные трубки что б не орать?
Встречный вопрос: когда уже выкинут эти ремки, котрые они называют ночнушками?
Мобильные телефоны именно для того и придуманы.
Купите мобильник и не надрывайтесь! :)
Вообще-то для этого существуют мобильные телефоны. В роддоме их никто не запрещает иметь.
Отличная идея ))) Сейчас сотовые есть, можно позвонить и не орать.
А зачем орать, есть сотовые телефоны, наш папа названивал, когда я рожала и сразу после родов первым дозвонился и обрадовался дочке.
А мобила тебе нафига?
Вот как по мне лучшеб онанистов милиция бы отгоняла.
Так, в этом вся прелесть!
Подумайте о счастливых отцах, которые с восторгом кричат под окнами!!! !
А, если серьезно, то сейчас нет проблем: присутствие мужа во время родов, отдельные палаты, возможность навещать и, в крайнем случае, мобильный.
Россия потому что. и все равно она наша)))
А врачам наверное нравится слушать пьяных мужей))))))))))))))))
Я когда лежала на сохранении, кричали кому-то в окошко ПОЗДРАВЛЯЕМ! куча цветов и шариков! я так рада была за них! было интересно что у них будет дальше... А что бы просто поговорить, можно и по мобильнику!
так мобильники есть у всех
Классная идея!
зачем от окон???? у нас есть видео телефон в роддоме
а мобильник зачем.? очень удобно.... я со своими только так и общалась
пусть кричат)))
чтобы не орали еще и с трубками )))