Беременность и роды

залетела от парня с которым встречалась,сейчас мы расстались он уже 3 дня не берет трубку!а я беременна!!что делать??

спираль поставь ...и на аборт ...зачем звонить такому ублюдку
Надежда Черноусова
Лучший ответ
теперь одень презерватив на голову не очень умную и сиди).. где мозги то были уже вроде не девочка а так протупила..
Аборт, а впредь предохраняться. Уже сын есть, зачем безотцовщину плодить
на будущее-предохраняться надо, а сейчас решайте сама, ведь нет уверенности в вашем парне
От молока с йодом выкидыша не будет. Если не хотите ребенка - идите в женскую консультацию, берите направление на аборт.
Наталья К )))***
положи в почтовый ящик полосатый тест. сразу сам перезвонит.
аборт... спираль... а первого забрать из детдома...
делай оборт а с него можешь денег сорвать
лучше посоветовали где мозгов взять вам
молоко с йодом хорошо желудок сажает, но выкидыша не будет.. . а рожать или делать аборт решать Вам, хотя после такого рожать 100 раз подумать стоит...
сходи к нему домой и расскажи
Дарья Я
А с парнем то поговорить не хотите? Или вы уже для себя всё решили похоже?
А зачем молоко с йодом, после выкидыша очень часто дочищать приходится в больнице (а привозят туда с кровотечением) , а если не довезут? Лучше просто аборт сделать.
нет! послушайте меня! этого нельзя делать не в коем случае! могут быть страшные последствия, вплоть до бесплодия, инвалидности, смерти! НЕ хотите ребенка- ок, идите, сделайте нормальный аборт
Алина Суховей
Согласна с Оксаной, мужчины они ещё будут, а вот детки после аборта... не всегда! Идите уже к нему, знать то он всё равно должен.
рожай малыш никогда не помешает дети это счастье
Ира Копытова
странная! не хочю говоришь! тогда аборт! или роди да выкени
я всегда за то чтобы рожать.. а вдруг потом уже Бог не даст, откуда знать.. может это ваше главное счатье.. а мужчина всегда найдется
дааа. сын есть, ума нет...
поговорите с ним обязательно! Но не тяните аборт делают до 12 недель. Самостоятельно не рекомендую, пожалей себя, девочка, можешь такого натворить, сироткой сынишку оставить
Лисс Ева
А парень знает? Если уже знает и не берет трубку, значит все ясно: на фиг ему не нужен ребенок и ты вместе сним. Это как говорится, без комментариев. А если не знает еще, может стоит еще попытаться связаться с ним и рассказать про бер? А вдруг у него что-то екнет и он не откажется от ребенка? Может захочет остаться человеком а не козлом. Насчет абортов, мое мнение- я не сторонник, но есть разные ситуации, я не вправе осуждать. Не понимаю тех, кто делает первый аборт из-за того, что ушел мужик ( свет клином на нем сошелся что-ли?), но мне также непонятно, зачем рожать кучу детей, если нет жилья, денег, стабильности? Хотя двое детей это еще не много, можно их вырастить и одной при условии, что работу найдешь неплохую или алименты получишь, ну-там родители помогут. Но хотелось бы верить, что с парнем все сложится и он будет вместе с тобой воспитывать детей. Желаю в этом удачи.
Решать только вам. Мы же всей вашей ситуации не знаем. А что до него.. . Что настоящих мужчин мало что ли?
господи бедный ребенок. вроде взрослая девушка а хе*ней занимается! рбенок уже есть а она не на аборт а молоко с йодом.
Если не хотите рожать-сделайте аборт, а не провоцируйте сами выкидыш. .
У вас уже есть ребенок!!!! А по мозгам вам 15 лет
послать ему смс -готовься стать отцом- уверен перезвонит
Поговори с родителями.
аааа мозгов купи себе срочно дорогуша!!!!
Делайте, что Вам подсказывает совесть.

А если нет сил, по крайней мере, не убивайте невинного. Никакими средствами.

P.S. В наше время нежеланного ребёночка Вам помогут и выносить, и родить, и потом помогут материально (если Вы действительно нуждаетесь) , а в самом крайнем случае – могут и забрать, официально оформив опекунство с Вашим отказом от родительских прав. Если понадобится – дам контакты.

Только не делайте самого страшного. Побойтесь Бога, даровавшего жизнь как этому младенцу, так и Вам самим. Помните: даже если Вам он не нужен, он несомненно нужен Ему.
Елена Мажуга
вы сами ответили (((
Такое впячатление что мир сошел с ума! Интернетом пользуется, буквы знает, печатать умеет... и собирается при этом пить йод? АЛЁЁЁЁЁЁ!Девушка, 21век на дворе, узнай с помощью УЗИ (УЗИ-это ультрозвукое исследование, больнице делают, спросите там, они подскажут) срок беременности, дадут направление к гинекологу, у гинеколога скажите, что рожать не будете, врач даст напрвление на аборт. Перед опирацией купите САМУЮ БОЛЬШУЮ, ПРОЧНУЮ СПИРАЛЬ, ЧТОБ НАВЕРНИКА БОЛЬШЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ БЕРЕМЕННИТЬ, и попросите её установить Вам. Извините, если грубо, это эмоции!
никакого молока! может выкидыш не произоити, а ребёнка на всю жизнь инвалидом сделаешь! сделай узи и аборт
посерьезней девушка, не ставьте над собой эксперементы, аборт с мед полисом в больнице можно сделать бесплатно. А про парня могу сказать одно если не изменитесь, не повзрослеете, таких как он у вас будет много. Бедный ваш сынишка, представьте как ему будет когда его мама занимается только своей личной жизнью.
Мaral Мametsahadowa
Ну блин классический случай!
Что зделать и кто виноват? !
Ты уж извени ну смотреть надо было тебе чё к чему!
Теперь позно, у нас мужиков как - всуну высунул и пошол дальше а тебе остальные проблемы!
Я вообще не понимаю Вашего вопроса?? ? Вы же уже мать!!!! Как вы можете убить своего ребенка???? Дети они от Бога, раз Вам Бог дал (а это далеко не каждому дано) , то вы обязаны родить, любить и воспитать!!!! На каждого ребенка, Бог даёт своё!!!!Поверьте, голодать и нуждаться Вы не будете! И о каком молоке с йодом Вы пишите???? Решили ребенка инвалида родить и промучится всю жизнь?? ? Себе и двум детям жизнь искалечить? ? Будьте выше этой ситуации, ушол мужик и хер бы сним, значит недостоин он того счастья!