Беременность и роды
Я беременна.. Говорить или нет об этом парню с которым мы очень поругались и почти расстались
скажите конечно. как раз и увидите его истинное лицо. если он не совсем козел, он придет мириться
говорить. И лучше показать тесты и результаты УЗИ. Спокойно сказать, ни на что не рассчитывая.
скажи конечно
прочла твои вопросы... а чей ребёнок... тааа????
Флирт
А что много вариантов??
говори, вдруг это станет поводом для мира
Тебе 14, ты куришь и ты беременна. Девонька, у тебя вобще мозги есть?
Флирт
мне 15
Нет
без комментариев.. надо сказать обязательно.
Флирт
Мне кажется он меня не любит..
естсесссно, я думала только в кинофильмах бывают такие дуры, которые могут о таком промолчать
Если категорически решила расстаться, то не стоит. А если хотябы 50/50 то скажи. По его реакции и поймешь, стоит с ним мириться или нет
Нина Турова
ребёнок -- н е повод для женитьбы .
Эльвира Файзуллина
Еще раз перечитайте комментарий. Ктото говорил о женитьбе из-за ребенка?
Не говори, авось и не заметит никто
ну если это он отец ребенка - то сказать стоит
собирай-ка узел в абортарий .
Нет бл@ть промолчать!
Лучше помириться, потом сказать
конечно надо сказать.
Ну если хочешь ростить ребёнка сама и не любишь его то не обязательно, а вообще стоит сказать, он должен знать. все же он отец.
ЕСЛИ ОТ НЕГО ТЫ ОБЯЗАНА ЧТОБ ПАРЕНЬ ГРЕХ НА ДУШУ НЕ БРАЛ ЕСЛИ ТЫ ВИНОВАТА ТО ХРЕН С ТОБОЙ А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СВОИМ ДЕТЯМ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ А Н
ГОРДОСТЬ СЕБЕ В РОГАТКУ ЗАПИХНИ ТЫ РЕБЕНКА ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБДЕЛЯЕШЬ
Скажите
Правильно выше написали! если чувства есть, то скажи, и о ребенке подумай, ему ведь папа нужен!! Теперь главное не ваши отношения, а как будет лучше для малыша!
Конечно) темболее если ребенок от него!!