Беременность и роды
Что бы вы посоветовали своей дочери студентке, если бы она залетела от парня который тоже учится старшекурсник и работае
но з.п. маленькая 32000-35000в месяц. И жить негде. У парня есть собственная квартира, которая ему досталась по наследству, но она однокомнатная. Спрашиваю не про себя, я уже институ закончил и работа приличная
блин да сказала бы что вы, ребята, зажрались.
35000 это не самая маленькая зарплата у студента. однокомнатная квартира - это хоромы по сравнению с общагой, в которой кстати говоря живут тысячи семей с доходом в 15 тыщ на всю семью.
поэтому что тут советовать, если уж залетела. рожать, что еще.
Головы бы оторвал обоим, недоумкам.
ну это еще не худший вариант) посоветовала бы взять академ и рожать.. . а что значит жить негде если есть квартира - ну и что что однушка, и в таких люди живут.. . я думаю при желании пробиться всегда можно
а что, это маленькие деньги? На микросчастье в семье вполне хватит.
причем здесь доход студента, его квартира, которая досталась ему по наследству.. . Вообще, че за бред?)))) )
Хочется рожать - рожайте, не хочется - аборт делайте. Бл. ть, что в одну кучу все валить?
з/пл 35000- маленькая, ну вы совсем обнаглели, а как люди на 15 живут с детьми? Рожать надо и не спрашивать
я живу на гораздо меньшую сумму. рожать.
ну вы здесь расписали не самый худший вариант, а вполне даже ничего.
35 тыс. это хорошая зарплата, однокомнатная квартира тоже неплохо, очень даже хорошо... некоторые и 20тыс. не зарабатывают и жмльё снимают ...и ничего, живут, рожают, развиваются.
Если отношения нормальные, рожать. Они еще маленькие, поэтому в перспективе и зп увеличится, и жилищные условия улучшатся. По-моему ничего критичного в этой ситуации нет.
Только рожать!
все у них будет нормально.. если голова на плечах есть.. квартира какая-никакая есть.. деньги на еду есть.... парень пусть учится а девушка в академический пусть идет...
Если все в порядке то можно и рожать, А вообще это им решать. Я бы свою дочь поддержала. И сказала бы рожай. Если, что поможем-не бросим
работать по пять дней в неделю, от этого по твоему не прирывается обучение???? если на дневном, а если на заочном то нахрен брать академ? будет ему и не прирывая обучение.. . что то тут чушь и не вяжется, студент без опыта по 35 тыщ зарабатывает, не смеши.... на 5-ти работах работает что -ли? тем более зачем ему прирывать учебу рожать же не он будет...
Рожать
У вас есть все чтобы начать совместную счастливую семейную жизнь! у многих нет даже части того что вы имеете и плачите!
Однозначно рожать! Можно взять академический отпуск! А в противном случае, не известно, как аукнется аборт!
Своей дочери я бы однозначно посоветовала РОЖАТЬ, раз случилось такое счастье.
У меня самой дочерей нет, но зато когда-то я сама была именно такой дочерью ;) И мои родители меня поддержали!
однозначно -рожать .поменьше думать а потом увидите -все само собой образуется -даже если и не женится, все равно потом решиться и сделает предложение Смелее
Студенты, не школьники. Уже вполне взрослые люди. Не они первые и не они последние. В детородный период надобно рожать, раз Бог дал. Будете совмещать учебу с ребенком, трудно, но преодолимо.
рожать