Беременность и роды
Я залетела от парня по пьянке ...обсудите что придпринимать, как быть дальше??
К тому же я замужем ,какраз поссорилась с мужем и ушла тусить с парнями с каторыми познакомилась где-то месяц назад)мне уже давно нравился парень по имени Женя с этойкомпании ,вот я нажралась и решила переспать с ним ,была пьяная помню как тра*лась с ним ,но не помню кончал он мне туда или нет..хз? но по срокам все сходиться .Муж тут не причем я как раз с ним не спала тот месяц ,так как его не бывает почти дома и приходил вечно уставший и ложился спать!Женя знал что у меня есть муж .Я ночевала у Женьки дома , в ту пьянку мы всю ночь почти кувыркались.На следующее утро муж меня встретил я ему наврала что была в родственников и телефон разрядился .Но он все равно догадываясь, позвонил тем парням и спросил про меня они же с бодуна сказонули что я с ними пила мм но я все равно выкрутилась с этой ситуациии,сказав в гости зашла на 5 мин.налили мне стопку тип у них праздник какой то был.После того как муж позвонил Жени он перестал со мной общаться игноририт постоянно.ну и ладно хрен с ним и я перестала общатся с ним ,но теперь я беременна и не знаю как поступить ???говорить Евгению или нет что он будет папой ???И как быть с мужем???Мужу за все время ни раз не изминяла вот решила раз оторваться , да и то не удачно ( муж со своей мамашой меня ненавидят еще кода я переехала к ним в однокомнатную квартиру ,свекровь вечно кричит на меня говорит что я тут никто и ехала к своим родителям!!а мужу всерано говорит что никуда со мной не уедит если я свалю с квартиры((((мне кажеться что я никому не нужна в этом мире и мне некуда итти ,придется терпеть,да еще и с ребеночком ,я хочу этого малыша очень.А Женю я люблю ...но он меня наврядли(((мне 20лет
респект и уважуха. всеб так себя вели молодец
в - общем этому парню ты пох... ю, думаю. Перепихнулся - и ладно, не ты первая.. . тем более глупо отказываться, когда сама лезла. . Так что решать тебе. . По пьяни заделали - где гарантия, что ребёнок родится здоровый физически и умственно?
Решение по любому принимать тебе! Расчитывай только на свои силы, на мужиков не надейся, и заканчивай врать, (лучше от вранья не будет) . IMHO, скажи правду мужу, что ребенок не его, (наверное от него придется уйти) ! Скажи про ребенка Евгению, он должен знать, а там видно будет, стоит он твоей любви или нет! Как только с мужиками разберешься, принимай решение оставлять ли ребенка!
По ходу мужа ты всё равно особо не любишь судя по описаниям, так что значит так нужно было, так, как получилось. Разводись, рожай ребёнка, отцу ребёнка скажи обо всём, но ни на что не претендуя, а там уж как он сам решит, как ему ЕГО совесть подскажет. Может и к нему у тебя не любовь, а влюблённость, которая вскоре пройдёт. И одной ребёнка растить не так уж и страшно, полно таких подруг, и ничего, растят, и вроде не жалуются особо.
ну прям Санта-Барбара)))
милая, ктож от пьяного зачатия рожает?? ? хочешь иметь дауна трясущегося или урода без рук, ног?? ? Вперед! ! Только потом не ори на всех углах, что врачи критины и государство не помогает таким как ты!! ! Сама приняла решение, сама и отвечать будешь всю оставшуюся жизнь....
а что можно делать когда муж ненавидит, значит ты ему не нужна, гуляй сколько хочешь
наша песня хороша-начинай сначала! Мы за ттебя счастливы
иди к Жене, Ангел мой)))
люди по моему это развод, чтобы вывести на эмоции)))
О, темка сменилась...
Не понятно одно, зачем жить с мужем который не любит тебя и которого не любишь ты?? ? Езжай к своим родителям и рожай малыша. Все отлично у тебя будет. Воспитаешь малыша не хуже других, тем более он желанный у тебя.
хороший рассказ.. дом3
это мы уже слышали.... меньше надо было ноги раздвигать и проблем бы небыло!
Прикольно. Ну, теперь кто из них осмелится воспитывать с тобой ребеночка, с тем и живи. А если никто, значит рожай для себя, родители всегда помогут.
зачатие в пьяном виде для здоровья будующего ребенка не больший риск, чем ежедневное дышание городским загазованным воздухом! алкоголь уродует ребенка, если мамаша беременная уже употребляет! ты можешь проконсультироваться насчет этого с врачом -генетиком.
насчет аборта- не слушай таких советов. так как после него можешь уже никогда не иметь детей. об аборте можно задуматься только если есть медицинские показания после обследования.
ситуация, конечно, дебильная, если рассуждать чисто теоретически, Но в жизни, порой, и не такое встречается. тем более если сделать скидку на возраст. так что- ничего. нормально. выше нос! ))
от мужа, наверное, стоит уйти к родителям. свекровь все равно жизни не даст и выносить нормально не даст- доведет.
но лучше сначала уйти, а потом уже ему рассказать про беременность ( в целях собственной же безопасности)
парню этому сказать нужно. но опять же- немного позже. когда сама успокоишься. куда тебе торопиться с рассказыванием? ведь желание родить этого ребенка у тебя не зависит от того будет ли папаша с вами жить или нет.
насчет аборта- не слушай таких советов. так как после него можешь уже никогда не иметь детей. об аборте можно задуматься только если есть медицинские показания после обследования.
ситуация, конечно, дебильная, если рассуждать чисто теоретически, Но в жизни, порой, и не такое встречается. тем более если сделать скидку на возраст. так что- ничего. нормально. выше нос! ))
от мужа, наверное, стоит уйти к родителям. свекровь все равно жизни не даст и выносить нормально не даст- доведет.
но лучше сначала уйти, а потом уже ему рассказать про беременность ( в целях собственной же безопасности)
парню этому сказать нужно. но опять же- немного позже. когда сама успокоишься. куда тебе торопиться с рассказыванием? ведь желание родить этого ребенка у тебя не зависит от того будет ли папаша с вами жить или нет.
Это я думаю будет хорошим уроком для вашей жизни.
Конечно решай сама. Но... зачем тебе ребёнок, раз не нагулялась? мини аборт на ранней стадии и решай как дальше жить. Раз вего лишь 20.Поднимать ребенка одной тяжело не только материально, но и марально, особенно первые 3года. А вокруг кипит жизнь, семейные пары, заботливые мужья, отцы... Подумай!
Н И Ф И Г А С Е Б Е
как у тебя это быстро получается
как у тебя это быстро получается
случайные дети самые любимые)))))) ) рожай!
все тут кричат за аборт, а что если потом не сможешь иметь ребенка???? всю жизнь жалеть будешь! рожай, а родители помогут, зато будет маленький - это ведь такая радость!!!!
ты молода сделай аборт и начни жизнь с нуля
если хочешь ребёнка, какая разница от кого, от мужа или другого любимого человека. Ребёнок будет твоим.
Похожие вопросы
- Что бы вы посоветовали своей дочери студентке, если бы она залетела от парня который тоже учится старшекурсник и работае
- можно ли во время месячных залететь, если парень кончил в тебя?
- залетела от парня с которым встречалась,сейчас мы расстались он уже 3 дня не берет трубку!а я беременна!!что делать??
- Есть ли вероятность для девушки залететь, если парень не кончил внутрь? И через 15 дней начались месячные?
- Я переспала по пьянке (жесткой)с парнем с которым недавно познакомилась и залетела...
- Незнаю как быть дальше, посоветуйте!Я беременна, но с парнем жить не могу, устала от его пьянок и друзей!Расстаться?
- мне сказали,что моей подруги парень переспал с другой,а та залетела....подруга не в курсе Должна ли я ей ска
- я переспала с парнем, он был мои первым, боюсь что залетела
- Русская рулетка это здорово? Залетела - не залетела - залетела - не залетела - бабах - залетела... Что делать???
- Залететь так просто? Вопрос к родившим, залетевшим, и сделавшим аборт.