Беременность и роды
Сколько раз ходила на узи и доплер ни разу не додумалась спросить,нет ли у ребенка случайных
Потологий,типа волчьей пасти,зайчей губы..ттт...ну на всякий случай. Если бы что то было узи выявило бы?30 нед.
вообще-то все органы смотрят на узи еще на сроке около 20 недель, считают пальчики, просматривают внутренние органы и прочее, если бы что-то было вам бы уже точно сказали, не накручивайте себя лишними размышлениями
Если что, то они бы сами вам сразу сказали об этом
Вам бы обязательно сказали, если б что-то было не так. Так что успокойтесь )))
если доктор ничего не сказала. значит, все в порядке, успокойтесь, это для вас самое главное.
если бы что-то было не так, вам бы сказал сам врач-узист, так что не переживаите
если бы было, то вам бы сказали. если промолчал доктор- значит все в порядке. Это как у нас есть очень хороший узист, меня предупредили, чтобы я молчала и не доставала ее вопросами, если она будет тоже молчать значит все хорошо. Ну я пришла на УЗИ первый раз к ней в 22 нед. , когда очередной скрининг проводится: лежу-сама молчу - она смотрит - и только думаю про нее "только не говори мне ни слова. молчи!!!)) ) Она промолчала! все в порядке!
когда есть патологии врач бы все сказал, написал, ну вообщем бы предупредил
Конечно. ничего этого в помине нет. Врачи забили бы тревогу. Они эти патологии еще на первом УЗИ смотрят в первую очередь.
Вы так об этом пишете, как будто это обыденность какая-то, прямо у каждого второго)))) ) Естественно уже давно бы все вам сказали, смешная вы)))))
Если бы такое нашли, обязательно бы сказали, это сразу видно
неговорят, потому, что патологий нет.