Беременность и роды

А вы мужа достовали своими слезами и плохим настроением?

Слышала что среди мужиков ходит фраза"Беременная жена-это вешалка"...А как у вас?Были ссоры и какого после этого?
мой не выдержал и свалил
Валентина Рейценштейн
Лучший ответ
Ксения Соловей Не мужчина он, точно Вам скажу. Вы не расстраивайтесь, зачем Вам такой нужен? Не сейчас, так когда ребенок плакать по ночам начнет, ушел бы, как у нас. Вы еще найдете свое счастье. Удачи!
нет. нормально все было
Лена Струнина
Неа.. не достаю.... нет у меня истерик и капризов, я веду себя адекватно....
Нет, не доставала)) ) Я даже как-то не помню, чтобы у меня во время беременности было специальное "беременное" плохое настроение)) )
Повезло моему мужу)))
А у нас было чудодейственное средство обе беременности: Магне-В6! Спокойная была, как трамвай в депо ))
Yuliya Kristallinskaya
Лучше не доставать своего мужа слезами и плохим настроением, так не далеко и одной вовсе остаться...
Плохим настроением нет, а слезами ...О да! и не только его! Всех! Была самая несчастная на свете. На работе чай не так налили. Горе вселенское!))
Надежда Н
Вот недавно все началось на 30 неделе, до этого незнала что такое плохое настроение. А щас все время плачу, может потому что муж на 2 мес уехал.
Zhanar Uksikbaeva
Во время беременности меня раздражало в муже даже его дыхание, я как цербер на него кидалась! Бедняжка, выперпел, переждал, памятник ему при жизни надо ставить! ))))
Мария Чийпеш
Гулхан Машарикова я тоже на мужа кидаюсь с агрессией,все меня бесит что он делает.А потом прощения прошу!
Я вообще не имею привычки----кого-то-доставать------------тем более-когда-ходила беременная---хотела--казаться--ещё сильней! Умный мужчина и так понимает-что хочет Женщина !
Анна Радченко
Были... Не понимают они всю "прелесть" беременности...
мне все время хотелось плакать, но муж меня понимал и поддерживал
))
)) )))
Иногда было.
мне из всех женщин наверное почти больше всех повезло, я не знала и не знаю что такое токсикоз вообще не разу никак бябябяб возле унитаза и всего остальное, сопли, слёзы во время беременности, только спать хотелось больше. А всё остальное как и до беременности, поэтому с мужем всё нормально было и не ссорились )))))
Anuta S Не одной вам!У меня всё точно так же было и спала сутками,если не разбудят=)
**moonsoul**_Vip *aizhan* *shyngyskhanov поэтому и говорю что почти, что есть такие как я и Вы, так повезло)))))
мой улыбается))))))