Беременность и роды
девочки,а нервозность,слезы и плохое настроение могут как-то ускорить роды?такая ситуация,что без нервов никак,живот
вот тоже нервничала так, пошла на прием в ЖК врач посмотрела и сразу скорую вызвала, угроза преждевременных родов сказали ( 10 дней в патологии провалялась
да будешь много нервничать могут быть роды преждевременно
Да, могут. Мне кесарево хотели делать на сроке около 40 недель, я очень переживала по этому поводу, плакала, в результате через пару дней после моих растройств у меня начались схватки и родила сама.
может не ускорить роды, а спровоцировать роды ил выкидышь (взависимости о состояния плода) , постарайтесь отстраниться от всего окружающего - главное - ребенок.
Нервозность, слезы и т. д. - это стресс. Стресс - это одна из причин преждевременных родов. Нужно стараться исключать причины возможного стресса. Но иногда это сделать трудно. Тем не менее, каждый вид стресса можно уменьшить применением релаксационной техники, соответствующим питанием или равновесием периодов активности и отдыха, а также разрешением проблем в разговоре со специалистом.
Врачу звони..
могут, но лучше поберечься от нервозности, отвлечься на что-то красивое, может даже подбирать одежду в шопах на послеродовый период, а лучше всего - помнить о том, какая мамочка в беременности, такой будет нервный и неспокойный ребеночек. вы этого хотите ?
Конечно могут! И еще как могут!!! У меня всегда в стрессовых ситуациях живот болел...
могут. не с проста врачи говорят не нервничать!!