Беременность и роды
Как вы отнеслись бы к тому чтобы вам врач дал такой укол чтобы ускорить роды?
У меня знакомая заплатила врачу за то чтобы он ей ускорил роды. Как бы вы к такому отнеслись? Заплатили бы врачу за такой укол?
Ни за что!!! Еще б и не давалась)) это ускорит раскрытие матки и боль адская будет, постепенно гораздо легче, организм сам знает как ему лучше и такое ускорять по собственному желанию не надо, а то такие ощущения накроют что небо в алмазах увидит)
Дарья Ходосок
Da nikto bi vam nasilno i ne delal nikakih ukolov..uspokoites.
Марина Гнездилова
Кто увидит?
только при наличии показаний дала бы себе такое ставить.
Марина Гнездилова
Почему?
ей зачем? понимаю когда врач стимулирует по показаниям. сам решает.
Марина Гнездилова
Ну как это зачем? Не хотела долго рожать
нет таких уколов) но.. плацебо-сила)
Юлия Лапушанская
синестрол на эфире
Марина Гнездилова
Что за плацебо?
Сабина Билялова!!!
ну почему же НЕТ? Есть! Мне в своё время такие делали.. У меня схватки длились четвёртые сутки.. Делали стимулирующие уколы..
Быстро - не значит здорОво. Без серьезных показаний я категорически против. Если есть серьезные показания, то я скорее за кесарево, чем стимуляцию.
Марина Гнездилова
Почему так?
Плохо. Ускорение родов грозит разрывами промежности, повреждением ЦНС плода в родах. смертью плода. Долгие роды тоже могут привести к повреждениям плода. Самая лучшая альтернатива - кесарево.
Марина Гнездилова
Кесарево тоже плохо.
это делают многим и что?
Марина Гнездилова
Но почемуто некоторые по 20 часов рожают
Почему нет таких уколов? Есть и уколы и гели разные, которые так или иначе стимулируют родовую деятельность или даже вызывают ее.
Я оба раза рожала с окситоцином, по другому не получалось.
В семье моей знакомой, где рулит ее свекровь, "принято" рожать когда надо, в "хорошее" число. Поэтому они платили за то, чтобы стимулировать роды.
Марина Гнездилова
Боже, какой бред!!!!
Вы из родовой палаты, что ли, пишете?!..
Марина Гнездилова
Нет она рожала лет 5 назад
Если бы нужно было стимулировать, положительно отнеслась бы. И в случае необходимости, заплатила бы.
Марина Гнездилова
Почему положительно!?
ребенок сам знает когда, в чему спешка? иш какие нежные мучаться не хотят! счастье оно такое легко не дается!
Марина Гнездилова
Ну у кого как.
Когда рожала второго, меня без особых показаний стимулировали, на основании безводного периода длинною в один час, это потом я узнала что это не показание. быстро, (3часа схватки), но больно до ужаса. Спустя 11 половиной лет меня не стимулировали, долго шли схватки, но они вполне себе терпимые были, я даже не всоикнула ни разу.
Думаю нет
Ну если бы перехаживала, хотя и то бы не рискнула, в роддом бы лучше
Марина Гнездилова
А что, я говорю что дома рожать чтоли?
Зачем ускорять? Домой что ли торопится?
Марина Гнездилова
Она хотела быстро родить поэтому заплатила врачу чтобы он ей ускорил роды
нет, это против природы, но в роддоме его часто делают и по отзывам, да ускоряет, но становиться намного больнее чем естественно
Марина Гнездилова
Намного больнее и намного быстрее. Она говорит мне мол типа если хочешь чтобы роды прошли быстро и чтобы ты долго не мучалась попроси врача пусть он тебе сделает такой укол и заплати ему
это же окситоцин и это плохо
Марина Гнездилова
Почему?
А зачем она их ускорила? И зачем это вам?
Марина Гнездилова
Она не хотела долго мучаться. Просто говорит мол ты не хочешь быстрее родить?