Беременность и роды

девочки после родов делаете зарядку....че т никак живот не убирается что подскажете?кормлю нам три мес

А ведь матка ещё не приняла прежних размеров...
Света Шаталова
Лучший ответ
не занимаюсь)
(*_*)&(^_^) Ornai
Дыхательная гимнастика очень эффективна.
Диана Соколова
Валентина Коршунова тоже хотела написать)
что значит живот
кожа или жир? уточни!
жир - худей
кожа - массаж и упражнения!
Александра Яцук на кожу больше похожа....
я пояс утяжку ношу, только берите без трусиков так удобнее
Дарья Тарасова
живот уберется позже, моему 7 мес и то еще не до конца ушел, тренирую его в тренажерном зале. и еще общее похудение конечно, если конечно еще не все сбросили. что за роды набрали...
Елена Хлопцева
Александра Яцук далеко не все....
Странно. Я одела бандаж, так у меня за 2 дня уже всё подтянулось.
Я после КС. Родила 6 дней назад, так что зарядку пока делать не могу))
Аму Хинамори
не занимайтесь ерундой. здоровое рациональное питание, умеренные физические нагрузки и через 9 мес живот сам спадет. растягивался он ведь не один месяц. а если переедаете тогда да. по больше физических нагрузок
Юлия Тюлькина
сильно не увлекайся - молоко может начать пропадать. я не делала, сам куда-то делся...
Говорят до года уйдет
Perizat ____-_-____
от живота в шоке-убрать проблемно, мне советовали качать пресс
Александра Яцук Привет...вот и я с тестом хожу аш секисом противно за себя)))заниматься, а раньше фигурка была класс....
я ленивая была, я сразу после родов живот пеленкой перевязала!
Муся Нагой
купи туруселя утягивающие. оч хорошо помагает!!!!
согласна лень, ужжжасная лень! посмотрю на свой живот, плакать хочется.. . СКОРО ЛЕТО!! ! (((
Александра Яцук вот и я про то ((((хоть из дому будет не выходи
у мя живот убрался после родов ток через 5-6 мес и то села на диету после того как дочка отказалась от сиськи тогда ей было 3 мес
Как говорили наши бабушки живот 9 месяцев приходил и 9 месяцев уходить будет. Так что время у вас ещё есть.