Беременность и роды
Девочки ,подскажите,че т я вообще туплю
Рассчет сроков беременности ,как производить?По дате последних монстров? Ну например ,вот если они были 20го июня последний раз,то сейчас выходит ,чуть больше месяца по сути ,а калькулятор онлайн выдает 8 недель. ..Хотя на тесте вот только сейчас призрочная вторая полоска
меня тоже убивает как они считают этот самый срок! первый день последней менструации. это ж вообще не так! не думаю что все занимаются этим в такие дни, понятно, что настоящий день зачатия не известен никому, но может можно другой способ изобрести, более точный
Два месяца выходит с хвостиком, август уже заканчивается.
гинекологи считают именно по дате последних "монстров", но в реале вы могли забеременеть от 1 до 25 дней после них
Срок расчитывается с первого дня последних мес. и длится беременность 40 недель. Геникологи, как хотят, так и считают. Моя посчитала мне 42 недели, я ей сказала, что я не слон, но она мне: "Вы же не сразу забеременели"А родила я нормально, по своим подсчетам. В роддоме срок поставили так, как я считала.
да, у вас около 9 недель
овуляция может произойти в любой момент ) гениколог считает примерный срок) вам по узи все скажут точно ) я в 12 недель пошла на узи, по словам гениколога, по моим расчетам было 13 недель) а оказалось 14 и 1 день) вообще не понятно как так вышло))
ну если 20-го июня, то по акушерским у вас 9 недель сейчас получается
узи сейчас уже покажет и покажет срок
а точнее покажет хгч кровь
узи сейчас уже покажет и покажет срок
а точнее покажет хгч кровь
врачи считают от 1го дня последних месячных, так как единицы знают точную дату зачатия. Вот и получается: по месячным один срок, по УЗИ- другой
2 месяца