Беременность и роды

Девочки,посоветуйте, че вкусненького понямать то?Кормлю малявочку, боюсь навредить))

На сайтах разных инфы много, посоветуйте че-нить из личного опыта)
На завтрак: размять банан и залить его кефиром или йогуртом, можно добавить немного варенья. На обед: запеките картошку в духовке с сыром и вкусно и полезно. Сделайте салат из квашеной капусты с горошком и зеленью (ребенку это не должно навредить) . На ужин советую кашку овсяную с фруктами на молоке. А если не хочется можно запечь в духовке курочку с лимоном, вкусно и не вредно.
Жанна Бабич
Лучший ответ
Испеки порожк, типа сметанник - сладко и вкусно к чаю ))) Я любила есть зефир в шоколаде. Шоколад хоть и нельзя - но его там тааааак мало )))))
Аня Репчик
Я когда кормила ела все. Просто новую для малыша пищу надо вам принимать постепенно. Не переедать. Если у ребенка не возникнет никаких аллергических реакций, тогда продолжайте это есть и дальше. Пусть ваш малыш привыкает к обычным подуктам через ваше молоко. Тогда и при переходе на обычную еду у него не возникнет проблем.
Ва Сарышаган
с коровьим молоком по осторожнее, может алергия быть у ребёнка кожная от молока.
А еще можно яблочков испечь: вырезать лунку в том месте, где хвостик, туда насыпать сахара или меда налить (но мед аллергичен!) , сложить несколтко яблок в сковородку или миску, на дно чуть воды налить - и в духовку. Когда яблочки станут мягкими и сахар растает - кушать. Мммм.. . Коргда кормила, постоянно лакомилась, тем более что масик ничего другого не переносил. )))) Особенно горяченькие вкусные.
Мне кажется по емногу все можно. Шоколад незя! Но купи коровку, ириски!
Печенье можно, творожки, да полно всего можно, только сначала надо покушать супчика например! Нууууу чтобы не сразу все вкусняшки в молоко попадали!