Беременность и роды
девочки, подскажите если вес превышает норму, как сбросить не навредив при этом ребенку, вторая беременность-97кг-УЖАС!
Правильное питание при беременности Посмотрите и Вы, мне ролик понравился.
Ну не всем же быть 40-килограмовыми скелетами=)))
Родите и сбросите, сейчас уже поздняк метаться, ибо всё на гормональном уровне=)
у каждого своя норма, значит вам так положено природой. вы можете без вреда для дитеныша устраивать разгрузку - кефир, нежирный творог, йогурт, печеные яблоки- ребенок возмет то, что ему надо
начать есть ДЛЯ ДВОИХ а не ЗА ДВОИХ.
т. е. убрать ничем не полезные калории - хлеб, жирную молочку, макароны, картошку, колбасные изделия и тп.
а есть легкие продукты, витамины - фрукты и овощи которые сейчас в большом количестве как раз.
ребенку это никак не навредит - он возьмет все что нужно для роста и так.
да и вы заодно организм почистите.
Мне врач рекомендовала делать разгрузочные дни на кефире и печёном картофеле.
сбросить вряд ли получился, попробуйте хотя бы не набрать. раз в неделю разгрузки на фруктах или кефире, побольше вареного, уберите сковородку подальше пользуйтесь только пароваркой. посещайте бассейн или фитнес для беременных, если вам можно. побольше прогулок на свежем воздухе, и главное самоконтроль)
Попробуйте сделать разгрузочные дни+питаться пищей, которая приготовлена на пару или варенная, ну естественно ни чего мучного, сладкого и т. д. Хотя беременной так тяжело себя ограничивать, сильно не переживайте, потом все сбросите!!!
раздельное питание вам в помощь)) )
гуляйте больше,
а если что, то после родов скинете, а сейчас наслаждайтесь беременностью)))
гуляйте больше,
Разгрузочные дни, сбалансированное питание, больше белковой пищи, а не углеводной.
ешьте только полезную еду, пригтовленую на пару
начните правильно питаться, все вареное, нежирное, буз кетчупов/майонезов/соусов. отмените все сладости. пейте кефиры, йогурты. фрукты ешьте.
ходите много
не есть сладкое, мучное, солёное, жирное, жареной. правильное питание нужно.
и после 7 вечера не есть.. на ночь в общем
Если кормите грудью, то пока просто на сбалансированное питание перейдите, ни чего жирного мучно сладкого жаренного, когда закончите кормить, там уже диеты. И не еште вечером. и еще сходите к эндокринологу.
у меня было 86 кг за беременность на 9 месяце до бер 80 после беременности 77. Потеряла 3 кг. худеть буду ещё как грудью откормлю малышку. До 4 часов ела всё, что хочется на ужин творог с орехами и мёдом каждый день по 500 гр теряла. в итоге ребёнок родился полностью здоровый с правильным весом 3450 апгар 8,9. и роды прошли легко. и витамины не забываем.
Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-rtb.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com советую этот способ!