Беременность и роды

девочки, подскажите, какую краску для волос можно использовать при беременности чтоб не навредить ребеночку.

хной пользоваться не хочу.
зачастую на фоне гормонов краска либо вообще не берется, либо ложится кусками, потерпи пока с этим
Виктория Архипова
Лучший ответ
ЛЮБУЮ.... Я красилась Лорель кастинг... и до беременности.. и во время.. и во время ГВ.... Ненавижу отросшие корни...
На основе хны, другой не нашла
Тоша *******
берите краску без аммиака. и всё. все будут живы-здоровы и у Вас нормальный цвет волос будет.
любую
Alena Shu
Да ничего не будет ребенку от краски для волос. Вы же ее не глотать собираетесь. Если боитесь вдыхания вредных паров, наденьте медицинскую маску
Алёна Демидова
вообще говорят что это бред что краска влияет на ребенка, но я считаю что лучше не рисковать
Без аммиака.
да любой. выбирайте не очень вонючую и получше проветривайте помещение. просто б. плохо реагируют на резкие запахи. не настолько сейчас вредные краски. да и предрассудков от бабушек еще много: не стричься, не краситься, ходить лахудрой. насчет того, что неровно краска ляжет - полная чушь! волос - мертвое тело, в нем нет никаких гормонов. красьтесь по общим правилам, хорошей неагрессивной краской нормального производителя. учите еще, что после родов состояние волос ухудшается у всех, будут больше выпадать и сечься кончики. это у всех происходит, поэтому излишне тоже не стоит жечь.
лучше никакую
Краска для волос вредит ребенку в утробии?
Екатерина Рузанова вредит амиа. краска. так сказал доктор.
Краска через волос не впитается в организм)) Наверное лучше безаммиачную, просто чтоб не дышать гадостью
лучше повременить ...кто знает как организм вообще краску примет
Я пользуюсьтой, что до беременности. Говорят не желательно до 12 нед. краситься, подождала, на 13 покрасилась- все в порядке)))
Инна Мамаева
По-хорошему не стоит вообще краситься, промелируйтесь белой хной
Екатерина Рузанова я хоть и молодая, но у меня много седых волос.. генетика ((((
Ольга Кузюкова С каких это пор белая хна стала цвет давать? Сколько ей пользуюсь, она только укрепляет