Беременность и роды

Девочки,а че вы так своих свекровей ненавидите? )))))

Нет,ну бывают,конечно,рельные мигеры,но зачастую всё стандартно,а тут как ни почитаешь,так прям центр зла во вселенной ))))) А когда замуж выходили,то чем думали? А то все живут со свекровями и ноют,какая она сучка,ну если ума не хватает жить отдельно,создать такие условия,чтоб она не могла влезть,то че ныть-то?! P.S.: у меня обе свекрови далеко не ангелы,но мне и в голову никогда не приходило ныть и жаловаться на этих людей.
очень люблю своих баб Люд!
замечательные женщины!! !
одна, кстати, с тобой по соседству живет))))) )
Илина Голубева
Лучший ответ
Лидочка! Лидоня! Где живёт баба Люда??? ))))))) Я пошла в гости собираться )))))))))
А я свекровь свою люблю, нынешнюю. а вот бывшая была... восставшие из Ада отдыхают
ничего подобного! ! я её люблю даже по своему! ! у нас очень дружеские, теплые и доверительные отношения!!!
Альфия Петрова
Я свою люблю)) ) она мне как подруга))) незнаю ничего плохого сказать не могу)))
Ирина Чувакова
У меня все 3 свекрови просто зашибись (2 бывшие 1 действующая)
в смысле классные тетки.
Хоть всех собирай -во девишник получился бы :)
У кого по другому-не понимаю.. . наверное не повезло. как минимум.
У меня нормальная свекровь, за 6 лет общения с ней мы к друг другу давно привыкли и она с моим существованием уже смирилась и с характером моим, и я к ее особенностям привыкла, в начале правда был ужас, я молодая неопытная с загонами, она с загонами, ох и не ладили мы, а теперь все нормально.
Лена Зиноьева
чтобы жить отдельно нужен не ум а бабло - порой эти вещи не взаимосвязаны
Лидочка! Лидоня! Эти вещи напрямую взаимосвязаны.
По-моему это что-то на уровне инстинкта, у некоторых... Свекровь ненавидят просто за то, что она есть. Как говорил герцог Фаркуад из мультика Шрек - "Само ее существование оскорбительно"...для некоторых особо одаренных невесток. Это ревность и эгоистичное желание заслонить собой для мужа весь остальной мир.... поэтому ненавидят свекровь, братьев-сестер мужа, друзей, бывшую жену, детей от первого брака.... И еще не надо забывать про название категории... не исключены очередные беременные бзики..)))
Алия Дарибай
испытываю к ней благодарность, за не хилую мат. поддержку внука=)) вместе не живём, к нам не лезет, ничему не учит, видимся очень редко... чудо, а не свекровь!)
А я со свекровью никогда не жила, наверное поэтому конфликтов нет, женщина как женщина, обыкновенная, просто мы с ней очень разные люди.
Никогда не хотела жить со свекровкой, видела, как моя мама воюет с нэнэйкой (мне бабушкой) , то бишь со своей свекровкой. Искала мужа с отдельным жильем. Нашла. К свекрови ездим в гости, а она к нам. Зову ее мамой. Отношения хорошие. Жили бы вместе, таких отношений может и не было бы.
Ну почему навижу, но только потому, что живу далеко. Она тетка не плохая, только ссытся и глухая))) )
А вместе с родителями жить вообще не реально, я б даже от своей маман взвыла бы.
Я спокойно отношусь к своей свекрови даже мамой её называю. Но жить со мной не надо. Вот поэтому у нас хорошие отношения.
я отдельно живу и не завишу, но вот лезла она ппц, командовать любила, пока я ее на место не поставила, не напомнила, что "черт ей не брат")))))щас держит дистанцию и она классная баба!!! но хороша в умеренных дозах)))
Ну допустим не все ненавидят свекровь. У меня лично две свекрови: родная мать мужа и мачеха (вторая жена свёкра) . Обе замечательные! Внука любят обе одинаково. Мы прекрасно ладим.
Nadezda Iskra
....Ага! вот девки дуры, со свекрухой дружбу надо водить, она по любому сына лучше знает, и может совет дельный дать, если вы дружны будите! Я вот помню сяду со своей чайку пошваркать с брусничкой....
никогда этого не делала, и не собираюсь, потому что жаловаться не на что
Елена Швец
ну значит характер у ВАс такой замечательный.... а кому-то поноет-поноет и уже легче.. а когда замуж выходили не на свекровь смотрели, а на мужа, не думали наверное. Я свою вижу 1 раз в пол года на улице, здороваюсь и иду дальше. идеальный вариант, ей и на мужа и на меня и на внуков плевать.. золотая свекровь
Если бы мы жили далеко от них, а так... соседи, поэтому я её не люблю!
Tamara Fedoseeva
Всё правильно, чем больше расстояние, тем больше взаимопонимания. А двум задницам на одной кухне делать нечего. У нас замечательные шоколадные отношения со свекровью.
Я свою свекровь уважаю, она мама моего мужа и я благодарна ей за то воспитание которое она дала сыну. Взгляды наши во многих вопросах не совпадают, но мы не кидаемся из за этого друг на друга как кобры, обе понимаем, что росли в разное время. И мне в голову даже мысль не приходить сидеть в ответах и за спиной поливать её грязью.
Нууууу))))) даже не знаю, наверное характер у меня такой гавно)))) а она такая золотая аж писец... не ну правда, а за что мне ее ненавидеть?)) За то что беременную зимой на улицу выгнала?))) Да пустяки!) А может за то что сына своего не воспитывала никогда и с 6 лет спихнула на своего одинокого отца, а когда ей понадобился угол, она его семью уничтожать начала?))) Нет? Мало? Ну может за то, что когда я дочку родила-она еще ее неувидев уже объявила, что я ее нагуляла?)))) Или может за то, что годовалый ребенок, у которого она отобрала пряник-расплакался-а она поставила ему диагноз- ПСИХ!??? Нет?))))) Список можно продолжать и продолжать, только ине нервничать нельзя, жду второго ребенка, кстати, с беременностью которого, как и с первой меня так она и не поздравила)))))))))))))!!!!
Яна Регорик
Лидочка! Лидоня! Ну в данной ситуации,почему бы просто не общаться и проблемы не будет.
Живем отдельно, но ЭТА - все равно сует свой нос и ЦУ старается давать, будто у нас ума совсем нет!!!! Пробовала найти подход не получается, не считаю ее умной женщиной, когда через месяц после нашей свадьбы скандал из-за неё произошел, вот с тех пор и держу ее на расстоянии!!!! теперь вот еще строиться собрались, выбрали проект дома - она и сюда влезла - подвал ей нужне под домом, как-будто она будет там жить!!!!
Лидочка! Лидоня! Ну почему у меня ни одна свекровь не лезет? ))))) Они тоже очень-очень хотели сунуть нос,но как-то мы их от этого отучили.
да, потому что любят эти свекрови нос свой совать во все дыры!
ну я лично замуж за мужа выходила а не за его маму, о чем надо было думать? что то не понятно!

А ЧТОБ НИКТО НЕ НАДОЕДАЛ, ОТ РОДИТЕЛЕЙ НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, И ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ!
мы не одного дня после свадьбы не жили с родителями!
Моя первые три года грывзла меня то не так погладила, то не так помыла, то вобще не правельно его обслуживаю вот так, а теперь всё тип топ.
Пока не за что ее любить лично для меня она ничего хорошего не сделала, плохого слава богу только на словах.
а я и не слышала чтоб "все" жаловались! я вот скоро замуж выхожу, свекровь та еще штучка, но жаловаться даже в голову не приходит.. жить я буду не с ней, а с ее сыном и подальше.. подальше)))
вспомните вечноактуальную проблему зятя и тёщи... а ненавидеть свекровь - это МСТЯ девушек..)))